Собери электробайк и в путь! > СБОРКА ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДОВ И ЛИТИЕВЫХ БАТАРЕЙ

подогреватель ручек на руле

(1/3) > >>

kukana:
В комплекте 2 гибкие плоские термопластины (обворачиваются вокруг ручки, можно просто в варежку засунуть),провода,тумблер,термоусадка. 12(24)вольт-200р

kukana:
Гоба подал идею с греющими стельками- я, что-то подобное сделал. Испытал их (проверил на вшивость) когда мы все ездили на Шарташ и т. д. Включил их (1-2А), минут на 30 (ноги были сырые-решил посушить). Все нормально. Утором достал их, а они задубели и не гнуться. Нихром делал между двумя тонкими войлоками. Резюме- стельки идея хорошая, но нужно делать нихром между двумя не впитывающим влагу пластиком , я думая кожзам подойдет. Cделаю, проверю-расскажу(если кому-то интересно).

goba6372:
Да зачем городить, обыкновенная стелька с войлока за 50р у китайца, 0,4 нихром, только ни в коем случае не запихивать нихром в термоусадку, порвет проволоку, просто сверху на стельку змейкой нихром нитками сшить, только сноубутсы купи сначала на норбмане(магазин)

kukana:
Я так и сделал-стелька за 50р, нихром без термоусадки, змейка и др. Но это работает когда пешком ходить и ноги сухие или ехать на веле без педалей. Когда мы все поехали- так все и было (5-10км), а когда пошли  поля, леса, снега и когда не вел тебя везет, а ты его...…..Пот валил со всех щелей. (кто-то сказал). Ну вообщем было жарко и мокро. А в конце путешествия, когда все прощались-был перекур (15мин) и я стал чувствовать мокрые ноги и включил стельки на 15-30мин-стало теплее. Дастал я их только утром- они были полумокрые, решил посушить на батарее-они задубели, уменьшились в размере и пошла вонища. Вообщем выкинул все на...… Еще хочу повторится, что идея хорошая-но стельки должны бать не впитывающие влагу.

kukana:
Нашел старую женскую сумку из кожзама- сегодня попробую что-нибудь сделать из нее

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии