Автор Тема: Кто чем увлекался в детстве? :^>  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн ВеликВольт

• a
  • Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
   Я кстати очень остро вспомнил, как нашел моторчик на помойке ,собрал из железного конструктора, то есть из этих алюм. перфорированных палочек багги и через резинку сделал привод! От квадратной батарейки от фонарика. И она нехило так разгонялась и ап стену. Жах! Прикиньте, мне было лет наверно 6 ,я еще не ходил в школу! Дак вот откуда наверно все эти увлечения моторчиковые, электрическыя.  [shok1] Потом из пластилина пытался сделать кузов... Да уж, детство.

Оффлайн Nicki

• Super
  • Электробайкер
  • **
  • Опыт +18/-0
  • Езжу на батарейках с мотором
Re: Кто чем увлекался в детстве? :^>
« Ответ #1 : 03 сен, 13, 22:07:55 »
ой чем я тока в детстве не занимался ...  грамот целая стопа была  [ple]   Особо любил машинки типа лего. тока советские. В фото кружок  ходил. Как сейчас помню был у меня фотик Смена8. В радио кружок ходил. Были даже бальные танцы  [smeh7]
донор: Merida Matts 40-MD АКБ: Li-ion 17s3P Panasonic  NCR18650PF + LiPo 17s1p ZIPPY Compact 5,8Ач Мотор: q100 МАС10Т
CycleAnalyst - FAQ

Оффлайн ВеликВольт

• a
  • Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
« Ответ #2 : 03 сен, 13, 22:51:48 »
Лего? Разве Тогда были такие?

Но я имею ввиду увлечения именно в раннем возрасте, когда еще плохо себя осознавал. Когда мир казался как снятом на светлый софт-фильтр. [ab]

Я помню мне купили после железного конструктора, пластмассовый! "Полет" назывался, был изображен на крышке самолет, но как ни старался, я его так и не собрал. Однако память ,ведь столько лет не вспоминал ,а щас вот вырисовывается тот восторг, детальки совершенно отличные от железного конструктра. Там детали входили в паз друг дружке. Какие то кружочки и колесики, короче был разрыв шаблона. Казалось это как для индженеров высшей категории... Однако надо бы не забыть, своим детям тоже найти нечто подобное.

Оффлайн ВеликВольт

• a
  • Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
« Ответ #3 : 03 сен, 13, 22:56:51 »
Во нашел!

Оффлайн Nicki

• Super
  • Электробайкер
  • **
  • Опыт +18/-0
  • Езжу на батарейках с мотором
« Ответ #4 : 04 сен, 13, 07:38:04 »
Лего? Разве Тогда были такие?

Но я имею ввиду увлечения именно в раннем возрасте, когда еще плохо себя осознавал. Когда мир казался как снятом на светлый софт-фильтр. [ab]

были были

мне тогда было лет шесть, куда еще глубже в детство  [pod]
донор: Merida Matts 40-MD АКБ: Li-ion 17s3P Panasonic  NCR18650PF + LiPo 17s1p ZIPPY Compact 5,8Ач Мотор: q100 МАС10Т
CycleAnalyst - FAQ