Автор Тема: Покатушка электробайкеров с Вело-Город  (Прочитано 4783 раз)

Оффлайн ВеликВольт

• a
  • Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
Я тут общаюсь с руководителем Вело-Город, может как подсохнет, катнем с велосипедистами куда нить?

Оффлайн Змей

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +7/-0
  • Ипостаси: Большой;Подколодный;Искуситель;Горыныч
...но пока рано карты раскрывать.
Конспиратор, блин! )))))))))))))))))))

Оффлайн Змей

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +7/-0
Надо дождаться, чтобы грунты подсохли, по абзвальдам катать СКУКОТИШША.

Оффлайн Змей

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +7/-0
Да. Точно. Сейчас смысла катать вообще нет. Потому что даже на асфальте жопа и жижа. Максимум 20 км. в час можно ехать иначе закидывает брызгами.  Не покатаешь в удовольствие однозначно. Заехал на рынок...лужа большая...что делать,поехал через неё...а на дне ледяная корка ухабистая(не видно было  её разумеется).Короче как снесло меня....еле -еле смог устоять и ногу подставить.Только ботинок забрызгал. Чудом в грязной луже не разложился по самое не балуй. Так что ну его нафиг пока что то устраивать.
А я тебе говорил, что Кенда Клондайк на льду держит очень погано. И даже показывал. Забыл, как меня чуть не догнал, когда я на замёрзшей луже тормознул? И догнал бы, да я ждал этого (кенда, как я уже говорил, на балконе валяется, как полностью непригодная к эксплуатации по гололёду, сам проверял) и потому топнул. ))))))))))))))))

Оффлайн Змей

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +7/-0
Всё намного веселей.Я на чоппере был (там крылья от грязи лучше защищают),а там задняя слик вообще )))). Так что кенда не причем в этот раз.
Ну ты блин даёшь!!!

Оффлайн Змей

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +7/-0
Дак фигале не защищают нормально крылья покупные для горника. Пытался сам решить проблему, ставил крыло дополнительное,брызговики.Всё оборвало. В такую погоду на нём не поездишь вообще. Приходиться на летнем байке веселуху устраивать.
У меня тоже стоят покупные крылья. Фэтовские. Полные. Ты видел.