Автор Тема: Раздаю подарочные пакеты акций проекта Дуюнова.  (Прочитано 118 раз)

Оффлайн SEGA96

• Принимайте новенького!
  • *
  • -Сказал: 0
  • -Отблагодарили : 3
  • Опыт +4/-0
Всем привет.  Я являюсь инвестором проекта
 "Асинхронные двигатели Дуюнова"
Сейчас проходит акция - Подари другу 100 инвестиционных долей проекта Дуюнова!
Если кто-то хотел приобрести акции этой компании,  есть возможность получить бесплатно 100 долей этого проекта.

Осталось 9 подарочных пакетов.  Они совершенно бесплатны.
Срок действия акции с 20 декабря 2018 по 10 января 2019 года. Жалко если они просто пропадут.

В общем, первые 9 заявивших людей ко мне в ЛС напишите свой Емейл, Имя, Фамилию, телефон. Чтобы я вас смог зарегистрировать и вам начислят 100 долей.
После регистрации,  в течении месяца нужно пройти верификацию

"Сразу говорю что я на этом не зарабатываю. Если кому-то не нравится этот проект, то большая просьба мне не писать всякую гадость. Оставьте свое мнение при себе"

Условия простые:
- Ранее не быть зарегистрированным в проекте
- Отправить мне в ЛС е-мейл
- Следовать по ссылке в полученном на e-mail уведомлении.
- Пройти верификацию.
И все это - БЕСПЛАТНО! Ну а дальше, можете оставаться и следить за проектом.

Что для вас будет это значить?

???????? Фактически вы получаете подарок ценностью в 100$

Если вы следите за проектом , вы знаете , что компания развивается 7-мильными шагами, и в начале следующего года уже планируется переход на следующий этап развития( 8-й, а может и 9-й????)

В планах через 2 года выйти на серийное производство двигателей различных габаритов, и выходить на биржу с номинальной ценой за акцию 1$.

Ну а чтобы освежить память, смотрите вот это
https://www.youtube.com/watch?v=lFLrK-LtcY4

Всех с наступающим НГ;)
« Последнее редактирование: 29 дек, 18, 14:05:42 от SEGA96 »

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 173
  • -Отблагодарили : 158
  • Опыт +14/-2
SEGA96 твой аккаунт случайно не сломали?  [think]
ты там забыл частицу "не" поставить, а то ведь будут писать гадость

« Последнее редактирование: 29 дек, 18, 23:44:31 от АмперВел »

Сказали спасибо:

Оффлайн кронд

• moderator
  • Электричество дарю!
  • -Сказал: 48
  • -Отблагодарили : 138
  • Опыт +22/-0
Пирамида начинает разрушаться?

Сказали спасибо:

Оффлайн SEGA96

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +4/-0
SEGA96 твой аккаунт случайно не сломали?  [think]
ты там забыл частицу "не" поставить, а то ведь будут писать гадость
Спасибо) Походу я уже опоздал,  один троль уже прибежал)
Меня вроде пока не взламывали) У меня сертификат есть на доли,  могу скинуть если надо;)
Да и для "троля" - твои ничем не подкрепленные комментарии, в глазах других людей, тебя умнее не делают.

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 51
  • -Отблагодарили : 63
  • Опыт +12/-0
Посмотрел видео - красиво.
А в чём смысл-производить двигатели или продавать акции на бирже?
Если производить то флаг в руки
Причём тут биржа?
То есть заработать хотят не на производстве,а на продаже акций?
Чё то не совсем понятно для меня.

Сказали спасибо:

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 293
  • -Отблагодарили : 134
  • Опыт +13/-1
Смысл в патриотизме. Патриотический дух "своего" электромотора. А также создание конкуренции (пусть будет даже условной) борзым зарубежным производителям некачественных изделий.
Короче, не заморачивайтесь на этом, это хорошо само по себе, там, где оно есть.
Патриоты прекрасно понимают, зачем это сделано. И оно нужно без заморочек

Оффлайн кронд

• moderator
  • Электричество дарю!
  • -Сказал: 48
  • -Отблагодарили : 138
  • Опыт +22/-0
4 года тому назад они перемотали Magic Pie (без магнитов), затем увидел свет колобок, следующей вехой стал прожект, что проще делать движки для лифтов и электроинструмента, а теперь ты говоришь наладят выпуск через 2 года. Что ж Москва не сразу строилась, но и биржу из форума устраивать не надо!
А то получается что ты двигаешь прогресс, а я задвигаю его обратно?

Я достаточно читал про эпопею неудачных результатов измерений КПД: - то мотор подгорел, то батарея слабая,то приборы и нагрузочный стенд не работают и ещё ворох отговорок. Меня например их движок не устраивает тем, что у него низкое КПД на малых оборотах колеса, а на скорости 60-100 километров в час, где начинается фантастическое КПД (с их слов), я ездить не собираюсь и ни кому таких советов не дам, потому что это будет электромотоцикл без ПТС. Тише едешь дальше будешь.

Сказали спасибо:

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
Смысл в патриотизме. Патриотический дух "своего" электромотора. А также создание конкуренции (пусть будет даже условной) борзым зарубежным производителям некачественных изделий
А к патриотизму относится разработать у нас-а производить в Китае?
или это патриотизм на половину?

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 293
  • -Отблагодарили : 134
  • Опыт +13/-1
Так не производят же ещё в Китае? (это, возможно, тоже стратегия)
Если будут, тогда и поругаем. А сейчас нормальная конкуренция.
Если конкуренции не будет, то качество упадёт снова, такая закономерность.
Наполовину патриотом-то не обязательно быть... 
Автоваз же тоже спонсируется народными деньгами, как понимаю, так же и электромотор.
Вам, типа, уже бесплатно дают, лишь бы "зарегистрировались" как реальный участник электроконкуренции

Оффлайн SEGA96

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +4/-0
Причём тут биржа?
Посмотрел уже много их вебинаров,  насколько я понимаю они строят инженеринговую компанию.  Продавать собираются не двигатели а технологию производства.  То есть производитель двигателей заказывает проектирование двигателя под свои требования,  компания Дуюнова проектирует двигатель и помогает наладить производство.  За это они и будут брать деньги. Также попутно возможно будут производить двигатели на своих мощностях.
Акции на бирже - это уже нужно инвесторам,  которые вложились в проект.  Можно их продать на бирже или можно не продавать а получать с них ежегодные дивиденды.  Ну это стандартная схема акционерных обществ. Я это так понимаю.
Сейчас они оформили участок в особой экономической зоне Алабушево.  Там будут строить большой инженеринговый центр.  Он будет способен проектировать новые двигатели а также производить их.

Оффлайн SEGA96

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +4/-0
Причём тут биржа?
Посмотрел уже много их вебинаров,  насколько я понимаю они строят инженеринговую компанию.  Продавать собираются не двигатели а технологию производства.  То есть производитель двигателей заказывает проектирование двигателя под свои требования,  компания Дуюнова проектирует двигатель и помогает наладить производство.  За это они и будут брать деньги. Также попутно возможно будут производить двигатели на своих мощностях.
Акции на бирже - это уже нужно инвесторам,  которые вложились в проект.  Можно их продать на бирже или можно не продавать а получать с них ежегодные дивиденды.  Ну это стандартная схема акционерных обществ. Я это так понимаю.
Сейчас они оформили участок в особой экономической зоне Алабушево.  Там будут строить большой инженеринговый центр.  Он будет способен проектировать новые двигатели а также производить их.
Также уже есть подвесные двигатели DA90S (вроде так называются) компании DENZEL для электробайков.  Они перемотаны по технологии Дуюнова.  Их уже можно купить сейчас. Но мне больше нравятся двигатели в виде мотор колеса.  Думаю за ними будущее.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 137
  • -Отблагодарили : 169
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Чёт следил я за этой темой...следил..и надоело. На ЭТ одни сральники и троллинг друг друга. Сроки постоянно сдвигаются...а колобка в продаже как не было, так и нет. В общем стало не интересно. Я нейтрально к этому отношусь теперь (равнодушно) . Если чудо произойдёт, и всё же что то появится в продаже...там уже и посмотрим. А сейчас лезть в мутную воду , в чужую стихию где ты дальше своего носа не видишь..это глупо. ИМХО.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.
Stark voxter comp 48 v. 17 ah. li -lon DD 1000w. 30 a.

Оффлайн SEGA96

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +4/-0
Чёт следил я за этой темой...следил..и надоело. На ЭТ одни сральники и троллинг друг друга. Сроки постоянно сдвигаются...а колобка в продаже как не было, так и нет. В общем стало не интересно. Я нейтрально к этому отношусь теперь (равнодушно) . Если чудо произойдёт, и всё же что то появится в продаже...там уже и посмотрим. А сейчас лезть в мутную воду , в чужую стихию где ты дальше своего носа не видишь..это глупо. ИМХО.
Все может быть.  Походу не так просто у нас в стране, с нуля, наладить производство такой продукции.

Оффлайн av404

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 32
  • -Отблагодарили : 54
  • Опыт +15/-2
Причём тут страна? Его нигде производить не будут.
1. Характеристики совсем не революционны и, частью, даже провальны. КПД моторов сейчас лежит в рамках 82-95% и зависит, в основном, от точности изготовления, а не от изысков конструкции. Он что, предлагает КПД 150%? Нет ведь...
2. А авторского вознаграждения хочется как за изобретение колеса.
3. Если бы там что-то было - его бы давно уже производили никого не спрашивая.

А кому нужен движок на 100р лучше, но на 50000 дороже? Я вот согласен заплатить в два раза за обычный, но изготовленный, как минимум, по 2-му классу точности. Этого достаточно для достойных характеристик.

Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 13S5P 48в/16ач

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
           Да я думаю,что любой более - менее разумный человек понимает, что там ничего нет по сути. Да,возможно не совсем голимый разводняк был с самого начала.Может и была идея которая по "бумаге" должна была заработать, а когда до дела дошло и практики,  то оказалось что не всё так просто. То одно, то другое, то третье ..то десятое. Уж больно всё не убедительно. Если бы это работало, кулибины и Китайцы не спрашивая действительно продавали бы давным - давно . Хотя бы из подвала , мелкими партиями , какие нибудь копии своего производства.

Скорее всего после всей шумихи и возникшего спроса, эти Дуюновы поняли (когда дошло что сделать колобок таким как обещали не реально),что надо поиметь хоть что то. Придумали схему с акциями...вложениями..франшизами и.т.п. Чтобы заработать на этой идее и пока есть хайп вокруг пирожка. А дальше будь что будет.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
Все может быть.  Походу не так просто у нас в стране, с нуля, наладить производство такой продукции.
За это время можно было всё начать выпускать -если бы ло желание именно выпускать, а не торговать идеями.
Как давно это началось?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Уже лет  5 назад....тема стара как мир. Ты не в курсе ?

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Я думаю любой проект русский, нам сейчас нужен. Тем более забесплатно предлагают, можно и взять, вдруг и правда выстрелит. А нет, дак ни пофиг, бесплатно же досталось. SEGA96 наш форумчанин, можно доверять.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Шутки, шутками .... а бесплатный сыр бывает только в мышеловке как ни крути ))). Ничего просто так не бывает....

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
Уже лет  5 назад....тема стара как мир. Ты не в курсе ?
не интересовался.
как то это всё мне не очень нравится.
Ну тут каждый решает сам.
За пять лет при желании производить- пол страны можно было завалить этими моторами.
А так как это не произошло- есть шанс что не произойдёт не когда.

Сказали спасибо:

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0

Вот тесла продаёт свои акции- но процент по ним не предусмотрен-вся прибыль вкладывается в убыточное производство электроавтомобилей. А там специалисты по инвестициям не чета нашим.
как я понял вся возня идёт вокруг увеличения кпд на единицы процентов и реальный выигрыш можно увидеть только на мегаваттных моторах.
имхо

Сказали спасибо:

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
https://youtu.be/ITeXFWlTq10 комменты внизу видео интересно почитать, мнения реально расходятся... и только время как обычно все расставит на свои места

Оффлайн SEGA96

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +4/-0
https://youtu.be/ITeXFWlTq10 комменты внизу видео интересно почитать, мнения реально расходятся... и только время как обычно все расставит на свои места
Я тоже спорить ни с кем не буду. Как оно там в будущем будет, никто не знает. Поживем увидим.

Сказали спасибо: