Автор Тема: СНИМАЕМ КИНО !!! СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ !!!  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 43
  • -Отблагодарили : 47
  • Опыт +12/-0
так и не понятно во сколько и где?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 59
  • -Отблагодарили : 143
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Читаем тему...надо на карте найти посёлок монетный. В километре от него на юг есть бывший пионерский лагерь. Из кирпича красного. Встречаемся я думаю часов в 11 00 утра. Викимапия  Серёга говорит источник нормальный.  Как вариант если Гоба едет может все вместе встретимся где то ближе в точке сбора ?? И оттуда все вместе поедем ? Максимушко, ты вроде любитель космоснимков и поиска таких мест можешь заслать снимок с расположением лагеря(найти) ?
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Всё !! Нашёл !!!   https://yadi.sk/i/5RPsVgYxIeP0ng Точка сбора. Позиции с - 75. ЕДЕМ !!! Я уже материал для ролика за 2 дня отснял немало. Надо делать видео по любому. Будет 2 в 1. СЛЁТ и съёмки вместе.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 252
  • -Отблагодарили : 122
  • Опыт +13/-1
https://www.gpsies.com/home.do;jsessionid=4F4FCCFBDF61E2F4E98F434E90B3D8B1.fe1#14_57.03081691597098_60.88740806328133_hikebike  - это что ли

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
ткните на карте где это место
красное кирпичное здание?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Дико извиняюсь.Серега меня подвёл. С 75 это не то место!  Это бывшая военная часть и там мы с ним не были.дезинформатор он. На самом деле наш объект находиться на окраине старопышминска. И называется недостроенный детский оздоровительный лагерь. Его недостроили,а потом разрушили.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 161
  • -Отблагодарили : 129
  • Опыт +14/-2
дай снимок экрана с картой новый

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
                   Я этим занимаюсь.....в процессе. НАШЁЛ !!!! Действительно рядом со Старопышминском есть маленький посёлок. Микро. Там улица Еловая. А в 100 метрах НАШ ЛАГЕРЬ !!! Выглядит так будто пережил сильнейший катаклизм. Типо авиаудара или землетрясение. То что нам нужно. Идеально для темы апокалипсиса. А позиции С- 75 возьмём на заметку. и в случае успеха снимем потом там вторую часть видео. Ведь АЛК предлагает каждый раз в новом месте делать слёты.

Новые карты !!!! ВНИМАНИЕ !!! https://yadi.sk/i/FGNy_4WjVO0i-w     https://yadi.sk/i/9pDWJbapRJ178Q    https://yadi.sk/i/0ENG-q56qqQsdw

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
        Отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО все кто поедет : Пилигрим , Максимушко,  моше, Алк, гоба....Чтобы мне знать до пятницы делаем движуху или нет. Это важно. Надо всех, ибо мне и Юрику без помощи ничего не снять будет.

Серёга С уже отмазался....поэтому каждый человек на счету.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
Тут?
Подземные сооружения есть?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Есть !!! Видео моё посмотри с Серёгой...Где ЖЕСТЬ. ХАРД маршрут. Одна комната подвальная уцелела. Для съёмок это и нужно. Комната и рядом остатки здания с навесом 2 этажа. Там будет снайпер. А то что почти всё разрушено ХОРОШО. Это даст обзор для камеры. Достаточно просторно там и ничего не мешает.Расположение хорошее по отношению друг к другу и не возникнет проблем с реализацией сюжета.   https://www.youtube.com/watch?v=OBEn8Wfy5h0&t=1738s  лагерь на 13 : 54 , а комната на 16 : 44.

Возможно военная часть на С - 75 позициях даже интереснее и бункер там. Но я видел только фотки этого места...и сам не был даже. Кто знает подойдёт ли ?? Сюжет то писался для другого....надо сначала на разведку туда ехать. Ведь рядом с бункером там может не оказаться хорошей позиции для стрелка и обзор для съёмки камеры. К тому же ЛАГЕРЬ место с нулевой активностью !! Там вообще хоть гранаты взрывай и никто не помешает. С - 75 это место будет на перспективу.

Оффлайн goba6372

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 33
  • -Отблагодарили : 60
  • Опыт +10/-0
Я видимо не смогу по состоянию здоровья, корсет еще не пришел, сижу на уколах от спины, да и далековато..

Оффлайн moshe

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 0
  • -Отблагодарили : 26
  • Опыт +6/-0
Сегодня узнаю как туда доехать электричкой или автобусом , чтоб не опоздать.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Вопрос ещё такой, Серёга говорит завтра последний день...когда будет сухо. А в выходные будет снег и дождь..что делаем? Может завтра тогда и ехать?  Кто что думает?

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Да, не, лучше в субботу. А кто сможет отвезти меня и Мошу на машине? У кого есть 2 места, Максим или АЛК?

Гоба, ты даже на машине не сможешь поехать?

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Координаты:
Свердловская область, Берёзовский округ, поселок Старопышминск, улица Еловая, автобусная остановка 112 маршрут(Восточная->Еловая)
Из ценра ЕКБ примерно 26км

Оффлайн goba6372

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 33
  • -Отблагодарили : 60
  • Опыт +10/-0
Не я стараюсь по меньше движения на спину, пока процедуры

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Максимушко и алк только...

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
Если встреча на развалинах в 11-00. 27 октября 2018.
значит я выезжаю в 10-00 (10-05) от перекрёстка Бакинских Комиссаров и Комунистическая (рядом на углу аптека классика). мне надо вернутся туда же к 15-00. Есть 3 места.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Если что можно будет рассмотреть варианты на пятницу и воскресение. По погоде будем смотреть.Юра не забудь одеть там камуфляж!  А то в красной куртке мы тебя уже снимали. И противогазы возьми. Не забывай камеру зарядить до конца.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
Потрясающе зелёные карты. Как я понял, придумали, как добираться...

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Ты давай тоже добирайся!!!   По любому!

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
Вот доберусь я до вас, ух... То есть мы с Мурчиками как доберёмся, на 5 минут

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Какие 5!?  Сниматься будешь!!  Смотри у меня...

Оффлайн moshe

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +6/-0
Координаты:
Свердловская область, Берёзовский округ, поселок Старопышминск, улица Еловая, автобусная остановка 112 маршрут(Восточная->Еловая)
Из ценра ЕКБ примерно 26

Там нет на 112автобе остановки еловая??

Оффлайн moshe

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +6/-0
Координаты:
Из ценра ЕКБ примерно 26км

Нет там остановки с таким названием.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
         Моше !!! Садись к АЛК..они же написали что с уралмаша в 10 00 стартуют возле аптеки. есть место для тебя. подгоняй в 10 00 туда и всё. чего придумывать ?
        Так я вернулся. Привёз винтовку с оптическим прицелом, 2 ух ствольный обрез (имитация), армейский бушик с поясом.

Оффлайн moshe

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +6/-0
У меня до автобуса ближе , он возле моего дом едет...

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Ок. Главное не опаздывай....максимум на 30 мин. задержка...Надо успеть всё снять.

Максимушко !!! Приезжай точно !!! У меня один человек только что отписался...он соскочил...ты будешь нужен !!!! Иначе всё под угрозой будет. Мне нужно чтобы ты помог со съёмкой , сцену где будет вид камеры сквозь оптический прицел. Надо 2 человека или фокусировать не получится.

Алк..я доеду до перекрёстка на велике, потом оттуда с вами на тачке. У меня слишком много груза. Если всю дорогу на байке будет слишком тяжело.