Автор Тема: СНИМАЕМ КИНО !!! СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ !!!  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 59
  • -Отблагодарили : 143
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
https://www.youtube.com/watch?v=k46HEMhWHp0  Это для начала !!! Уже есть сюжет , для 10 минутного ролика. Нужны люди. ПОУГАРАЕМ ?! Змей если что в игре, я, и пирожок . Возможно Эдик и Юра. На тему сталкера сюжет. Спецэффекты и монтаж на мне. Съёмки змей и Юра. Нужна массовка максимум на 1 день. Чисто угар для движухи. Нужен пилигрим для костра в лагере ПОЛЮБАС !!!
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 161
  • -Отблагодарили : 129
  • Опыт +14/-2
Координаты:
Свердловская область, березовский округ, поселок Старопышминск, улица Еловая, автобусная остановка 112 маршрут(Восточная->Еловая)

« Последнее редактирование: 24 окт, 18, 16:01:18 от АмперВел »

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
                  Да , верно. Надо только оптимальный маршрут проложить. Я подумал что пилигрим со своими топорами и пилами чётко подходит под показ естественной  среды выживания. А для Гобы если что есть особая роль !! Я только что придумал дополнительно. Он будет в роли тарана. Как в Фильме 13 район, там такой здоровяк был. Короче Гоба идёт и в него все стреляют...он тупо как бы содрогается от выстрелов , но сразу не падает. Короче такой бронебойный злодей.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
           Ещё для разогрева )))) Но это так...такое вставлять не будем, я планирую по максимуму насытить именно натуральными эффектами   https://yadi.sk/i/eMn93KqNtk0e7A
          У меня короче 2 варианта сюжета . 1 ый с Гобой и 2 ой попроще без него.  Интереснее выглядит именно 1 ый вариант, там будет 2 волны атаки на лагерь. Сначала завалят одного со снайперской точки....потом выпускают Гобу. На подавление....А когда оборонительный потенциал будет ослаблен благодаря нему, вылезут основные силы и пойдут вперёд. Надо в общем не менее 10 человек. Пока есть только 5...

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Пиллигрим сказал: "это не мой жанр, я вышел из возраста, когда интеерсно смотреть на убийство и тупой экшн, мне бы посидеть у костра, послушать гитару, насилия и так хватает в любом фильме (как в жизни), зайди прямо сейчас в любой кинотеатр и хапнешь крови, причем ни одного русского фильма, все америкэн культур, а ты попробуй снять что то без стрельбы и негатива - это будет достойно уважения, если хватит творчества и сил..."

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Просто костёр и посиделки это как обычный слёт. Это мы и так снимаем время от времени.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
ты ведь типа такого хочешь? https://youtu.be/c3p2rYdxXlg
https://youtu.be/A24LlT-iIWw

Оффлайн south-west

• Принимайте новенького!
  • *
  • -Сказал: 0
  • -Отблагодарили : 2
  • Опыт +1/-0
Я тоже вышел из такого возраста, но не против буду приехать со всеми и пожечь костер, пока остальные не равнодушные будут снимать свои фильмы.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Парни..Женя предлагает ехать в субботу 27 ого. Сюжет нормальный есть, не только тупое мочилово. Пилигрим, хотя бы на камеру костёр разведи...топором помаши...пилой там. Лицо можно масками закрыть кто светиться не хочет. Будет предистория и сюжет. Поддержите движуху кто чем может.  Мне нужны люди !!!

Будет история о катастрофе ...типо конец света произошёл..вода отравлена.Люди борются (остатки ) за выживание. Нужно участие в небольшой массовке с масками, и противогазами. Одежда какая хотите.

Оффлайн goba6372

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 33
  • -Отблагодарили : 60
  • Опыт +10/-0
А куда ехать то?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
У меня снимки форум не пропускает. Серёга фрион подробно знает. В моём видео с ним, где мы ездили на пионерский лагерь и военную часть (альтернативное место съёмок) . Там мы ехали по запасным дорогам. Теперь надо ехать по основным. рядом с кирпичным лагерем есть посёлок и улицы. наверняка туда нормальная дорога идёт. Надо твою тачку короче, на ней и доехать большей части человек + увести рюкзаки со снарягой допустим. Хавчик....одежду. Ибо кому то надо будет переодеться и играть сразу 2 роли, из за нехватки людей.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Всё зависит от наличия колёс. Тогда можно вообще офигенно снять. Сразу несколько объектов даже. В хорошем качестве и со спецэффектами.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Уточните у Фриона кому хоть чутка интересно, а я пока пополню запасы пиротехники. Чтобы всё чётко было и красиво. Сергей С : Лагерь стоит строго на Юг в километре от посёлка Монетный на первом снимке.Бывшие позиции с -75 в викимапии есть.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 252
  • -Отблагодарили : 122
  • Опыт +13/-1
А розовых зайчиков-лапочек с цветочками не будет? Ну вот...   [ab]
Как понимаю, если только в качестве мишени...

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
            Максимушко ты нужен !!! Можешь просто маску не снимать...лицо никто не увидит. А то так совсем печально получается  : 3 на 3....А надо МИНИМУМ 3 на 4 или 3 на 5...НУЖНЫ ВСЕ !!!!! Вообще все будут в масках. Ибо по сюжету воздух отравлен после глобальной катастрофы.

Мое предложение по ролям :
    МИНИМУМ 3 нападающих - 1) Гоба человек броня. Самое мощное вооружение автомат. 2) Гранатомётчик(вакантное место на выбор любым) будет его прикрывать метать флэшы и бомбочки по подземелью. 3) Человек с пистолетом. Прикрывает Гобу от снайпера (вакантное место) 

Лагерь МИНИМУМ 3 е. 1) Снайпер (я) слежу за лагерем и охраняю периметр . Прикрываю людей в подземелье. 2) Пистолетчик. Будет отстреливаться из пистолета от нападающих(вакансия открыта). 3) 2 ой человек в подземелье. Будет либо вооружён либо нет в зависимости от конечного количества нападающих(вакансия открыта).

Это минимальный состав . В урезанной версии. По идее надо больше...

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
независимо в маске или без, я больше не хочу умирать, могу предложить себя в альтернативных службах, варить ,убирать, приносить раненых, управлять подводой... 

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
                                                                        Сюжет фильма :

Идёт заголовок и вступление. Титры. Потом начинается музыка. Показываются кадры заброшенных построек. Ржавые ЖД пути , заброшенные станции, объекты, деревни, умирающие водоёмы и прочее. Под всё это идёт голос за кадром :

"В недалёком будущем земля страдающая от перенаселения пережила глобальную катастрофу. Производства отравили водоёмы и землю. Количество еды и чистой воды резко сократилось что привело к ожесточённым войнам . В результате всеобщего коллапса большая часть населения и животных вымерли. Остатки выживших столкнулись с необходимостью жестокой борьбы за выживание. Огромная часть земли, воздуха и воды были отравлены. Нахождение на большей части земли стало не возможным без средств защиты. Добывать пропитание и чистую воду стало крайне сложно. Многие предпочли встать на путь бандитизма, совершая набеги на тех у кого есть припасы. Часть людей объединилось в общины занимая зоны где было чисто и свободно от бандитизма. Так называемые оазисы. Те кто находился вне этих зон, на мёртвых землях стремились найти эти места. Но путь к ним был очень опасным занятием . Ибо по дороге можно было стать жертвой бандформирований, либо просто умереть от отравления или голода.

Однако часть людей приобрели иммунитет к новой среде обитания. Их называли наёмниками. Такие люди могли обходиться почти без защиты кожного покрова и органов дыхания . Благодаря этому они брались за любое задание и поиски которые не были под силам целым группам. Им очень много платили и они обладали большим количеством ценных предметов добывая их в особо труднодоступных зонах. На них велась настоящая охота....

Одна группа держала путь к оазису. Они сформировались из случайных попутчиков за плечами которых был военный опыт и навыки выживания. В дороге им пришлось разбить лагерь на месте старой постройки , которая превратилась за долгие годы в руины. Им нужно было отдохнуть...как им казалось стоянка будет на пару дней. Однако они не знали вступая в незнакомую зону что уже находятся под угрозой. Ибо в тех краях вооружённые группы ищут Наёмника , по слухам находившихся в тех краях проездом. "

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
                                                                                 Сцены :
  Группа скитальцев идёт по дороге к лагерю. Состав 3 - 4 человека. Разбивают лагерь, разжигают костёр. 2 е спускаются в подземный бункер (подвал) раскладывая припасы. Снайпер группы занимают позицию часового на возвышенности. Во время розжига костра они привлекли внимание местных отморозков. Занимающихся грабежами.

1) сцена - бандиты сидят в кустах и наблюдают за лагерем. Обсуждают есть ли вероятность нахождения наёмника с ценностями в подвале. Придумывают и оговаривают план атаки.
 2) Они выдвигаются....снайпер замечает их и открывает огонь . Попадает В Гобу. Но он имеет тяжёлое снаряжение и защиту. И не падает . Гоба и человек с пистолетом открывают плотный огонь по снайперу.
3) Снайпер вынужден укрытся за стеной и притвориться мёртвым не отвечая .
4) 3 ий нападающий подавляет бункер бросками бомб. Люди в бункере пытаются отстреливаться.
5) Понимая  что главную угрозу представляет Гоба , люди в бункере ведут огонь только по нему в результате чего Гоба оказывается повержен. Однако 2 е других усиливают натиск и забрасывают бункер взрывчаткой. 6) После того как люди в бункере перестают отвечать и дым рассеивается...бандиты полагают что с ними покончено и решают забрать добычу.
7) Подойдя ближе они оказываются на линии огня Снайпера который сменил позицию и одного из людей в бункере . При помощи раций они согласовав действия появляются одновременно и открывают огонь из своих укрытий . Оставаясь при этом закрытыми для огня противников. 2 е нападающих оказываются застигнуты в расплох ведь они полностью открыты, а люди в лагере видны лишь частично являясь при этом более трудной мишенью. В результате перестрелки нападающие оказываются повержены.

8) Сцена где люди в лагере подбирают снаряжение бандитов. На этом фоне в кустах появляется силуэт наёмника который всё это время наблюдал со стороны...и через мгновение исчезает в никуда..

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 43
  • -Отблагодарили : 47
  • Опыт +12/-0
а там есть какой то подвал или бункер?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Да. Помещение на 4 -5 человек. Причём там 2 входа -выхода. И точки обзора. Идеальное место для укрытия. Нужны твои котелки, горелки и одежда комуфляж. Всё что создаст атмосферу выживания в полевых условиях.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
независимо в маске или без, я больше не хочу умирать, могу предложить себя в альтернативных службах, варить ,убирать, приносить раненых, управлять подводой...
  Можешь снимать просто если что. Так как 2 ого оператора скорее всего у нас не будет. Ты один остаёшься. На крайняк будешь в бункере...там людей по сюжету не "упакуют" )))) .

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Змей подкинул подходящую музыку и уже есть файлы для вступительной части видео.

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
а когда конкретно собрались там встречаться- я бы приехал на пару часиков

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
В субботу. Мне это и надо, на пару часиков.Кстати как вариант если народ будет, то даже среди нападения можно не всех "валить". Кто то может ретироваться по сюжету (дать дёру) . Это при условии что для нападающих будет 5 человек. Если будет мало..то без варианта,все лягут...

Оффлайн moshe

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 0
  • -Отблагодарили : 26
  • Опыт +6/-0
Какой то кровожадный фильм? Могу военую каску дать для съёмок и аптечку, есть лямки от военной формы и могу из сигнала охотника знаки подавать. Противогаз есть то же домашний.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Ты пригоняй лучше сам со всем этим добром !!! А там разберёмся. Ничего кровожадного нет, показываем жизнь такой какая она есть. Природу человека и его поведение в таких условиях. ПРОТИВОГАЗ НУЖЕН 100 % !!!!!

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Тем временем купил сух пай...и отснял видео для заставок с разрушенными зданиями. Для наполнения видео ряда и погружения в атмосферу апокалипсиса .

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +12/-0
На всех паёк взял?

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 252
  • -Отблагодарили : 122
  • Опыт +13/-1
Паёк тоже должен быть апокалиптический, из жуков и червяков (креветок каких-то, мидий и подобное, икра там разная), сами понимаете.
Разведение огня палочкой или камнем (нервами, психом, силой мысли, боданием). И подобное

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
     Пайков 2 штуки купил. Про червей да, змей тоже говорил что для видео надо делать тушёнку из дождевых червей. Я вот думаю завтра на дачу сгонять за тулупом армейским и оптическим прицелом для винтовки. Так что давайте не подведите !!!