Автор Тема: Фэтбайк 2 мини-мотора, 2 контроллера, батарея 1800Втч  (Прочитано 122 раз)

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 156
  • -Отблагодарили : 107
  • Опыт +14/-2
Собран, а вернее полностью переделан бюджетный фэтбайк заводской из Китая в дальноходный вездеход.
- 2 миниМК 350Вт
- 2 контроллера 6фет, замена на мощные мосфеты
- батарея 74в 25Ач (20s9p) 1800Втч
- корпус алюминиевый расширенный (по ширине как 2 корпуса стандартных)
- на корпусе 2 дисплея, показывающих температуру контроллеров
- ваттметр 100В 80A, с шунтом, большой экран с подсветкой
- 2 фары, габаритный огонь, задний стоп включается при торможении

Вчера испытывали на Песках, в очень рыхлом песке едет уверенно, когда мощный электровел 3000Вт зарывается и встает!

"ЭКШН ПОГОНЯ ЗА ФЭТОМ" https://youtu.be/CTCU-PYbztY
Обзор электрофэтбайк полный привод https://youtu.be/4MyNBFzzVug

« Последнее редактирование: Вчера в 14:28:08 от АмперВел »

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 24
  • -Отблагодарили : 133
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Юра, я посмотрел. СЦЕНА С УДАВКОЙ ИДЕАЛЬНА !! Я её менять на ускорение не буду. Всё чётко там было. Просто Узишку в титры бонусом как планировал. Там единственный косяк это то что Бомбочка далеко рванула от Эда....а так тоже хорошо. Очереди (выстрелы) норм слышно было.

План такой..я делаю короткий бодрый ролик, а ты потом свою режиссёрскую версию..длиннее с облепихой, небом, и башней. Я предлагаю потом снять мега видео. Полноценную короткометражку - боевичок . И с узишкой и со снайперкой(винтовка с оптикой) и с обрезом...дымом, взрывы с огнём...маски...больше народу. И скорости больше чтобы гоняли как безумцы.

Видео промо скоро сделаю.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Вот...версия от Змея  https://www.youtube.com/watch?v=2BQuWG1vHaI дак блин Юра там твоя тень везде мешает...я бы рад был сделать ускорение,но тогда слишком мало будет.Ускоряешь в 2 раза и тогда по 3 сек каждый кадр будет.Слишком мы спешили....Половина кадров испорчена. Зум корявый кое где...тень Юрика в кадре...ДАЁШЬ НОВЫЕ СЪЁМКИ !!!!

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 226
  • -Отблагодарили : 102
  • Опыт +13/-1
Да уж, мочилово, дохляк телега... Полная ирония Кузьмы  [ab] а может быть и нет! Это и есть загадка года!
И всё там нормально. Что надо, то есть. Ничто не может быть лучше того, что есть.
Вот вашу версию и поглядим, что значит гори, но живи  [pod]
Последнее видео недоступно, жаль, проверьте

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Вот новая ссылка https://www.youtube.com/watch?v=2BQuWG1vHaI МАКС, планируем новые Более масштабные съёмки !!! С боевыми сценами.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
ЮРА !!! Где с удавкой , делай замедление в момент,  когда из кустов с ней выбегаю к Эду...А то змей говорит ты накосячил и не сделал зум и не видно шнур. А где Узи приблизил....Надо сделать замедление, может тогда видно будет что с шнурком выбегаю ?!

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Можешь в принципе как я хотел изначально сделать...взрыв (хороший)от удавки...а сцену добивания с Узи..а то как ты и говорил, один говорит что с удавкой как то жёстковато выглядит )))). В общем подумай там....

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Удавка мне не нравится, я чувствую, но сказать не могу подобрать слова, которые бы точно охарактеризовали неприятие этой сцены... но у Змея явно звуки лучше, он их видимо вставил откуда то скачал?
Я тут установил новые спецэффекты 2018 в Powerdirector, уже лет 5 не обновлял, смотрю что можно сделать
Только УЗИ, ох я там дам всполохи огня и шуму от гранаты будет много огня мультяшного!

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
          Отзыв человека такой про удавку : Аморально...неприятно . Думаю ты об этом как раз тоже думаешь. Короче делай узи тогда. Удавку вообще не видно без зума, даже если кадр остановить. Так что пофиг. Я спросил мнение в видео, один человек ответил что УЗИ лучше. Змей скачал звуки из фонотеки какой то. Надо короче в следующий раз 2 ух операторов как минимум...у тебя бывает кадр бегает и не успевал нас 2 их снять...например когда Эд застрял ты его снимал, а меня как я вниз съезжал по песку нет.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
Отлично, трассирующие какие-нибудь там (эффекты), ну да

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Юрик..ты всё правильно , вначале обыграй историю пост апокалипсиса . Показывай, типо мёртвый мир...и такие титры или голосом (за кадром) : " и вот на развалинах старого мира....."  И потом мы такие выезжаем !!!  Да и спецэффекты можно сделать где то чёрно - белое. Название можно чутка изменить например : История наёмника. Или что то в этом роде.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
https://youtu.be/CTCU-PYbztY В итоге на скорую руку обработал со спецэффектами твою версию, но возможно позже сделаю расширенную версию

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
         Ты же говорил историю сделаешь ? С облаками, башней...озером и чайками, облепихой. В чёрно белом цвете со спецэффектами...атмосфера умирающего мира.

Глянул....и пожалел.Что ты сделал, пипец...Я думал будет более глубокая версия режиссёра, а там такая блёва от которой я сам чуть на стакан не сел с палёной водярой. Даже мысли в башку полезли ,заглотить ЛСД и запить целым стаканом залпом)))). Срочно делай нормальную версию !!!! Пока я в психушке не оказался и другие кто посмотрят ролик))).

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
Туши свет - продакшн. Видео даже получило возрастные ограничения!
Что просто немыслимо...

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Да не знаю я что он очкует. Боится что канал заблокируют без ограничения))). Смешно даже...

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Ладно-ладно я понял, не бейте так больно, еще будет версия полная
Ограничение по возрасту снял, хоть и страшно

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
В худшем случае заблокируют только это видео или попросят удалить и всё. Каналу самому в любом случае ничего не грозит.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
https://clck.ru/EYWpy ФОТО ЭЛЕКТРОФЭТБАЙКА

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Сделай уже видео...по нормалу с фотками, те что вначале...башня, озеро...Рецепт от меня : не думай о времени, просто начни делать и всё.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Да я и сам хочу, там такие кадры необычные, есть из чего творить

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
Не тяни..а просто начинай и всё. Ты слишком много думаешь, просто поддайся инстинкту. Руки сами всё сделают.. не надо себя сдерживать.

Оффлайн rviasmok60

• Принимайте новенького!
  • *
  • -Сказал: 10
  • -Отблагодарили : 5
  • Опыт +3/-0
  • Николай Аркадьевич
Я прошу меня извинить, глубокоуважаемые мэтры высокого искусства кинематографа, выражаю уверенность в непременной номинации будущего шедевра на высочайшие кинопремии...)
Хотелось бы подробнее узнать у тредстартера по существу данной темы:
- сьемный ли акб у фетбайка?( на фото видна лишь одна скоба крепления с барашком), если нет- как подключается к зарядке? Время зарядки, ток
- вес всего байка и аккума в частности
- ориентировочная стоимость...в рублях-юанях или борзых щенках)))

Сказали спасибо:

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2

- Аккум несъемный, так как используется в поселке, ночует в теплом гараже. Но снять при желании можно, если открыть крышку, повозиться придется
- Зарядка 5А, время заряда 6 часов. Но не часто используется вся емкость, тогда 3 часа
- Вес всей коробки 8,5кг
С магазина покупался за 80К, потом все сломалось, еще заказчик добавил столько же рубликов.

Я подал заявку в комиссию "Оскара", жду ответа, и на всякий случай в русскую кинопремию "Ника". Но я  честен с собой, то также отправил заявку в "Золотую малину", она же золотая клюква.   [hihi]