Автор Тема: Секретная покатушка Терминатора  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 147
  • -Отблагодарили : 104
  • Опыт +14/-2
Так-так, колитесь, что у вас там завтра за покатушка крутая? Оченно это интересно, что за новенький маршрут придумал Серега?  [think]
Будет ли видео? трек?

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 214
  • -Отблагодарили : 96
  • Опыт +13/-1
Re: Секретная покатушка Терминатора
« Ответ #1 : 14 сен, 18, 14:42:44 »
Ну да, так то есть ма-а-а-а-ленькая вероятность (3%) подъехать, подрулить и поздороваться (в зависимости от времени и места происшествия)

Оффлайн кронд

• moderator
  • Электричество дарю!
  • -Сказал: 46
  • -Отблагодарили : 88
  • Опыт +21/-0
« Ответ #2 : 14 сен, 18, 15:14:49 »
по предварительным данным в9 на готвальда+халтурина+бебеля.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 20
  • -Отблагодарили : 125
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #3 : 14 сен, 18, 17:30:14 »
А что за Терминатор то ? Гоба что ли ? Путаница с этими Серёгами.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн south-west

• Принимайте новенького!
  • *
  • -Сказал: 0
  • -Отблагодарили : 0
  • Опыт +1/-0
« Ответ #4 : 14 сен, 18, 20:14:55 »
Покатушка не завтра, а в ВОСКРЕСЕНЬЕ (9 утра) :) Все секреты будут раскрыты на старте :) :)

Оффлайн south-west

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +1/-0
« Ответ #5 : 14 сен, 18, 20:17:07 »
Где точно будет встреча, будет известно уже завтра

Оффлайн кронд

• moderator
  • Электричество дарю!
  • Опыт +21/-0
« Ответ #6 : 14 сен, 18, 21:47:34 »
Каждый Серёга - терминатор, не каждый терминатор Серёга

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #7 : 15 сен, 18, 02:13:00 »
Серега же недавно снял ролик про Терминатора Т800 из 2 части!

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #8 : 15 сен, 18, 09:30:47 »
Не видел, я этого ролика.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #9 : 15 сен, 18, 13:33:46 »
Да видел ты, Серегу ужасно достали все, спрашивая, что у него за мотоцикл? А это блин электробайк! https://youtu.be/0PwF27GqboQ

Тем более на ЭТ у него ава в виде Т800 терминатор 2 версии

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #10 : 15 сен, 18, 14:31:50 »
Ну этот да, видел.

Оффлайн south-west

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +1/-0
« Ответ #11 : 15 сен, 18, 17:03:14 »
Ну чо, чуваки, покатушка точно будет, всем быть обязательно, под страхом смертной казни (шутка) Опять же вечером, заходите сегодня, вся информация будет выложена. (Где, во сколько и километраж)

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #12 : 15 сен, 18, 18:45:58 »
            Я чёт нихрена инфы то не наблюдаю...Серёга не отвечает. Уже вечер. Терминатор 2 судный день будет ?! Кронд и пилигрим в игре ??? Я хочу топор, я хочу нож...я хочу разведение костров...я хочу волыны и бурю безумия !!!

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #13 : 15 сен, 18, 21:20:44 »
       Судный день походу под вопросом. Терминатор в заднице...и я не наблюдаю его телепортации из будушего. Что случилось...WTF ???

Оффлайн south-west

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +1/-0
« Ответ #14 : 15 сен, 18, 22:03:47 »
►Поедем в тур по озерам

• Срост на ул. Космонавтов, 104 парковка у Мегамарта (Шефская-Космонавтов-Бакинских)
• В 10.00 быть всем там

• Посетим такие озера как оз. Лебяжье, оз. Балтым, оз. Ельничное, ключевым будет Аятское вдхр.

• Протяженность маршрута 160км
• Покрытие 90-95% Асфальт
• Ожидается западный ветер 2-3 м/с

Оффлайн кронд

• moderator
  • Электричество дарю!
  • Опыт +21/-0
« Ответ #15 : 16 сен, 18, 09:09:29 »
Надо побольше всяких секретов. Приеду на чёртминаторе.

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #16 : 16 сен, 18, 09:57:18 »
             Секретов будет немало. Опять Серёга хрен пойми что творит. Пропал на глухо. Уже со счетов его списали..и в 22 00 объявился как снег на голову по новой.Мол, всё ...я снова в деле. Маршрут готов. Интересные сюрпризы и места вам приготовил. Около 100 км. как обычно. В общем посмотрим. Старт уже не в 10 00 , а  в 12 00 будет. Примерно там же.

Задолбали уже...Ну почему по нормалу не могут, то понос , то золотуха. Чётко никогда организовать не получается.

В итоге что случилось...жопа полная. Начались непонятные игры по смешению руководителя ПВД по английски. Жека решил по тихому прокатить Фриона. И поехали как договаривались к 10 00. Я это понимаю..действительно сидеть и постоянно ждать фриона без определённости жопа. Да только всё равно накладка получилась. Из за того что Жека решил учинить "бунт "на корабле по тихому я оказался случайной жертвой. Похвально что он проявил инициативу и остальные подкатили. Но получилась путаница.

Фрион отписался мне уже поздно и сказал что он "ДОГОВОРИЛСЯ" с женей...и мол всё норм. Что снова терминатор у руля. Но жентос видимо сказал Ок..а на самом деле решил по тихому прокатить и не уступать. ДАК ХРЕНАЛИ МНЕ ТО НЕ СКАЗАЛИ ??? После того как с фрионом переписался. Сказали бы что ли, что на 10 00 без изменений. И я тоже не догадался позвонить Жене и уточнить план, понадеялся что реал договорились.
            В итоге звонят в 10 и спрашивают все, где я...WTF ??!!!  Я то не в курсе был...сижу дома фриона жду дурак. А его никто ждать и не собирался все уехали на Женькин маршрут. Получается если бы я всё таки догадался что к чему и позвонил после переписки Жентосу..то с ними бы уехал, а фрион один к себе на 12 00 уехал не подозревая что к чему.

И на хрен мне теперь одному с Серёгой ехать...чего утром то не позвонили мне хоть, раньше то ?? Не в 10 , а в 8 30 скажем ?! Надо было жентосу быть тогда по смелее и сказать что всё..кораблик уплыл и сказать Серёге как есть вечером что теперь его маршрут рулит.

Сказали спасибо:

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
« Ответ #17 : 16 сен, 18, 11:58:54 »
Ура! Поздоровался, но с немногими присутствующими, и тому рад.
На 160 меня, конечно, не хватит, восхищаюсь

Оффлайн кронд

• moderator
  • Электричество дарю!
  • Опыт +21/-0
« Ответ #18 : 16 сен, 18, 14:00:05 »
На старте было 6 человек. Фрион позвонил в 10:46. Сказал, что подготовил шикарнейший маршрут на соточку и что архи-сильно был занят в субботу, поэтому что-то не срослось. Я лишь сказал, что все эти секреты и прочее неправильно.
 По правильному надо точнее (намного точнее) маршрут, время и остановки. Разброд и шатание  - как-то не очень...

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #19 : 16 сен, 18, 15:20:28 »
интересно что в итоге получилось? разброд и шатание это нормально, мы настолько все разные... и не секрет, что каждый электробайкер считает себя личностью крутой, из-за чего эгоистичность, конечно надо быть проще, как Слава-пиллигрим например, но такое только с возрастом приходит

Я вон даже обычный сбор с трудом делал, а тут покатушка больше соточки - это действительно сложно организовать, столько дел у каждого, да еще время летит как паровоз, на всех парах. Покатушку на воскресенье надо планировать уже с утра понедельника [yes]

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #20 : 16 сен, 18, 22:34:02 »
              Кронд, полностью согласен...в ЗАДНИЦУ эти секреты. Единственное о чём жалею, что парни меня не стали ждать. У фриона  опять всё через жопу. Время не продумал как обычно вообще. По сути нихрена опять не успели. Я ехал на нервах жутких и психовал. Еле сдерживал себя как мог. Изломал весь вел : оборвал зеркало, снова сломал фару при падении (на месте завалился) , полностью разломал брызговик. И это только то что сейчас заметил.

Короче мой совет, не гонять с Фрионом. Даже на старте нихрена толком не узнать на что писанулся. Это был просто АД, хуже майки 2017... При этом ещё хуже то, что он сам неправильно определил время необходимое на прохождение , а я из за этого всю дорогу нервничал ,потому что ПОСТОЯННО в голове только 1 мысль.МЫ НЕ УСПЕВАЕМ.

Сам то он успел 4 раза похавать. А я кое как 1 раз. И то он меня подгонял : Быстрее...быстрее..не успеваем. Сам я тоже весь ободрался...теперь хромаю чутка. И всё из за того что едешь на психе и расслабится не возможно. Слов короче нету. На такой маршрут НАДО ТОЛЬКО В 7 00 выезжать !!! ТОЧКА !!! Время должно быть предусмотрено на 2 полноценных перекуса. Отдых, съёмки и форс мажор С ЗАПАСОМ !!!! А так же учёт на то что разные участники имеют различный скоростной режим. Вел в общем в говно...я тоже. Это даже словами не описать....

Как завтра работать вообще не представляю. Я там чуть не сдох. А ещё вел ремонтировать и мыть...живого места нет. Чудо что вообще доехал живой ( и я , и велик).

Основная проблема в том, что он когда устраивает покатушки...выбирает неизведанный и непроверенный маршрут, который САМ НЕ КАТАЛ !!! Я понимаю если бы он хоть проверил его. А так едешь с ним, а он даже не проверил . А время выезда такое, что хватит только для езды по асфальту...это даже не авантюра (я такой как раз), а идиотизм. Вроде опытный же...и каждый раз всё равно одно и тоже. И говорит потом : Я же не знал...

Самое обидное что там действительно есть и то , ради чего можно ехать..и снимать и фоткать. НУ ПОЧЕМУ НЕ ОПТИМИЗИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО ?? А так всё хорошее полностью перечёркивается огромных количеством негативных факторов. Как выбранный маршрут, так и время старта. Все хорошие впечатления полностью испорчены...даже видео теперь не хочу монтировать.

Вроде как едешь на "отдых"...посмотреть места, подышать воздухом, ягод поесть, грибов собрать по пути. Прокатиться нормально...а в итоге всё превращается в борьбу за выживание на износ.

Парням позвонил (Эдику и жентосу) в 21 00..сказали что нормально съездили.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
« Ответ #21 : 17 сен, 18, 08:01:39 »
Ну и дела... На то она и "покатушка Терминатора", видимо... Так охота иногда, но только понемногу. И действительно с небольшими остановками

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #22 : 17 сен, 18, 09:04:15 »
Да уж... Конечно надо в удовольствие катать, чтоб где то остановиться, понаслаждаться видами, пофоткать. Я не пойму тебя Кузьма, ну если невмоготу - зачем истязать себя. Остановись успокойся или сойди с маршрута. То, что в 7:00 надо начинать длинные маршруты - это истина! Но просыпаться тяжко, охота типа начать в обед поездку, это ошибка. Сейчас световой день короткий, рассвет в 6:30, на него и надо ориентироваться.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #23 : 17 сен, 18, 09:41:10 »
            Юрик, ты угараешь ??? Как я сойду с маршрута в полной глуши ??? Когда возврат равен продолжению по сложности и протяжению ?!  Это первое.

Теперь второе...Терминатор НЕ МОЖЕТ РАНО ВСТАВАТЬ , А НЕ Я !!! В самый первый раз по озёрам с ним поехал в 13 00 (на 100 км.) разумеется пришлось сократить не упели всё. Он выводы не сделал. Неделю назад снова в 14 00...И опять жопа...Это на кадрах всё красиво. Эмоции то не передать, но там по мелочи только фару сломал. И почти вел не испачкал. В этот раз в 12 00 он сказал (и то опоздал чутка) . А в этот раз от вела живого места вообще нет. По запчастям можно разбирать. На Блп он тоже не поехал по той  причине что раньше 11 00 вообще не может на старт. И это всё при том, что маршрут раза в 2 оказался сложнее , чем неделю назад.

Да , не хочу выглядеть нытиком, было много красивого и интересного. Но со своими "неизведанными тропинками" чтобы было интереснее он переборщил вообще через край. И все положительные впечатления испорчены. Там для квадроцикла только . Может он хотел сделать максимально интересно....но все эти "глухие" тропы это жесть полнейшая. Ладно для себя на терминаторе испытать...Я настолько измотался там что даже руль не было местами сил вращать и держать равновесие. Говорю чудо что вообще доехал. А одно падение чисто символически на месте (ногу не успел подставить когда встал на корягах) это нонсенс. Ситуаций близких к более серьёзным было не менее десятка.

Прям не знаю...с одной стороны не прилично выглядит (так откровенно говорить), но парни по умному всё сделали, больше асфальта и в 10 00...а у Серёги как всегда..НУ КАК ТАК ТО !? В который раз....Жаль что парни ничего не сняли , а только фотки сделали и всё. У меня то всё снято в подробностях....ВСЁ !!!!! Другое дело что желания монтировать это нет. И вот ещё....что...из за нехватки времени сильные нервы. Пытаешься что то снять, он сваливает. Я его догоняю на нервозе....теряю из виду, кочки не вижу и т д. Падение произошло как раз из за этого и поломка. НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ОРГАНИЗОВЫВАТЬ Когда запаса вообще 0 по времени !!! Короче или в 8 00 старт с ним должен быть или нафиг...только так.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +13/-1
« Ответ #24 : 17 сен, 18, 13:14:58 »
Так вы понемногу наваливайте. В один раз одно место, в другой раз второе

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #25 : 17 сен, 18, 14:02:28 »
            Пришлось...мы же всё не осилили...будет первая часть и часть вторая. У меня и так материала минут на 40 снято, для ролика. Приоткрою завесу тайны : 1)Жд. пути в изобилии действующие и заброшенные. 2) Соответственно Жд. станции также. 3) Заброшенная (полумёртвая) деревня. 3) разрушенный пионерский лагерь в глухомани. 4) Леса, поля, мосты...грунтовки. 5) Болота, озёра , речки. 6) 2 заброшенные военные части. 7) Весь гряземес и то что я назвал адом тоже снят, в изобилии.

Это только первая часть....Что будет во второй части пока не скажу. нужно отойти от шока и прийти в себя.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #26 : 17 сен, 18, 14:07:18 »
Также ехали через охотничьи места.Как неделю назад. В прошлый раз я видел лося. В этот раз увидели живую косулю, и крупную птицу (возможно тетерев). Также собрал Опят, и поел ягод. Опята сейчас отвариваю.

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 40
  • -Отблагодарили : 29
  • Опыт +12/-0
« Ответ #27 : 17 сен, 18, 14:31:04 »
Трек выложите этой секретной покатушки?

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #28 : 17 сен, 18, 14:39:29 »
Кузьма, дак ты сам организуй покатушку в своем стиле, так, как тебе нравится! Ты же ездил например до Глухого озера, хороший маршрут и недалеко. Там афигенная дорога через лес идет до базы отдыха.

Сейчас я примерно представляю в какую жопу вы заехали и как ты там ваще выжил???? [shok1] По моему пора уже заканчивать тебе истязать себя и вел и катнуть для души.

Опята отвариваешь для засолки? Я их недавно поварил 5 минут и потом пожарил с картошкой. На вкус так себе, после белых грибов и подосиновиков, маслят - яркость грибного вкуса на 50% всего. Опята по ходу только для засолки годятся. Зато червей на них не бывает вообще!

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +21/-1
  • elektrochopper
« Ответ #29 : 17 сен, 18, 16:31:06 »
             Да..они идут на засолку и действительно хороши из "банки". Червей в них никогда нет. Но менее вкусны при жарке.

Сейчас поеду мыть вел, а то под слоем корок грязи нихрена не видно. Есть ли ещё что то. Надеюсь нет. Сил на монтаж нет как моральных так и физических сейчас. С Серёгой договаривались выпустить 2 ролика. Он тоже много снимал. В течении  недели, а вторую часть после следующих выходных. Посмотрим, надо мне оклематься от шока. Короста на ноге уже образовалась и не хромаю. А вот бошка тяжёлая, и изнеможение в целом организма. Сегодня точно даже пытаться не буду делать монтаж. Ощущение такое что меня простирали в огромном барабане стиральной машины.

Вот так гонишь по бездорожью без отдыха и еды...загоняешь себя как лошадь, а от такого как говориться и кони дохнут. Ситуацию усугубляло то, что рюкзак был слишком большой и тяжёлый. Серёге проще было, у него вся ёмкость в Терминаторе. А мне чтобы проехать надо брать 2 штуки дополнительно в рюкзак. Получилось как : Я резко начал соскальзывать на брёвнах, потерял опору. И рюкзак мотнуло в сторону..он меня и потянул в бок, а от усталости я не смог его удержать и велик одновременно. Вот в итоге и падение получилось. У Серёги то , только еда, и вода. Объём в 3 раза меньше на плечах. Если честно я думаю что будь мне 45 лет скажем, точно в обморок там прилёг бы где то. Сейчас ещё сердце вытянуло такую хренотень. Нет ну жёстко конечно, очень жёстко....я гонял на майку ремейк 2017 года маршрут ранней весной. Видео есть. По сути та же хрень была. Но тогда световой день был больше. На 2 часа. И выехал раньше гораздо. Получается времени заложил ВДВОЕ БОЛЬШЕ !!! И рюкзак был легче, не спешил сильно, отдыхал , ел как полагается. А тут трешак полнейший вообще...Да и морально я тогда был готов к такому. А тут вообще нет.