Как залить картинку на форум с radikal.ru!

Автор Тема: Как залить картинку на форум с radikal.ru!  (Прочитано 2745 раз)

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 128
  • -Отблагодарили : 99
  • Опыт +14/-2
Как вставить картинку на форум       <= жми!

А также как вставлять картинки с внешних фотохостингов, например http://www.picshare.ru

Ещё пример сайт: http://radikal.ru
Очень просто залить картинку на форум с помощью сайта радикал. Также позволяет закачивать сразу много картинок. Поле Теги - не заполнять! (Сейчас дизайн радикала немного изменился)

« Последнее редактирование: 13 дек, 17, 20:58:20 от АмперВел »

Оффлайн Nicki

• Super
  • Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 16
  • -Отблагодарили : 11
  • Опыт +8/-0
  • Езжу на батарейках с мотором
ну нечем не отличается от моего способа, только я ничего никуда не закачиваю, все происходит само как только я подключусь к вайфаю. Спец приложение на андройде от компании google.com закачивает отснятые картинки в инет. Захожу на сайт и перевожу нужные/удавшиеся/прошедшие цензуру фотки в нужный альбом или просто делаю их общедоступными (по умолчанию они никому не видны кроме меня) ссыдку вставляю на форум. Да фото  апаарат лишен такой возможности, но у большенства чаще сотик в руках чем фотик   [ple]
донор: Merida Matts 40-MD АКБ: Li-ion 17s3P Panasonic  NCR18650PF + LiPo 17s1p ZIPPY Compact 5,8Ач Мотор: q100 МАС10Т
CycleAnalyst - FAQ

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
покажи свой способ тоже?

Да я уже говорил, что фотик в сотовом очень ограниченный по возможностям, мелкая матрица сотового снимает более менее нормально в солнечный день. Вообщем сейчас фотик стоит недорого.
« Последнее редактирование: 04 май, 15, 14:07:31 от snoag »

Оффлайн Nicki

• Super
  • Электробайкер
  • **
  • Опыт +8/-0
у меня фотика нет, тока сотик. Я с тобой согласен что фотать нужно фотик лучше, но мне нужно пару раз фотки сделать и для этого покупать зеркалку? Ну как-то расточительно.
донор: Merida Matts 40-MD АКБ: Li-ion 17s3P Panasonic  NCR18650PF + LiPo 17s1p ZIPPY Compact 5,8Ач Мотор: q100 МАС10Т
CycleAnalyst - FAQ

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
Нет-нет как раз не надо зеркалку! Это сложный инструмент, он может наоборот отвратить человека от фотографрования. Зеркалка еще и тяжелая блин, даже меня, фанатика, иногда напрягает таскать ее.

Обычный фотик с матрицей 1/1.8" дюйма ,что уже в 3! раза больше чем матрица в сотовом, стоит щас от 2тыщ. Качество возрастет сразу. [muzika2]
« Последнее редактирование: 04 май, 15, 14:08:31 от snoag »

Оффлайн Nicki

• Super
  • Электробайкер
  • **
  • Опыт +8/-0
ну вот видишь  я в этом не разбираюсь  [pod]

ЗЫ черт нужно будет потом пройтись метелкой по новым сообщения нафлудили блин страшно.
CycleAnalyst - FAQ