Автор Тема: Немыслимое  (Прочитано 23379 раз)

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 423
  • -Отблагодарили : 258
  • Опыт +14/-2
  • электровелосипед собственной сборки
Re: Немыслимое
« Ответ #1290 : 17 апр, 19, 19:43:07 »
Ну, что, сезон внезапно оборвался толстым слоем снега и льда, свалившимся на голову внезапно.
Что просто немыслимо...
И мороз тут, и солнце, и день, как-никак, и птички не поют, замёрзли нафиг.
Минус 10С! Что неимоверно немыслимо! Как так...
Но утром, однако, несколько велосипедистов всё же ехали по своим делам.
А дальше тишина.
Отогревшиеся алкаши, которые выпучивались и орали во дворе, снова ушли в спячку, похоже...
Всё время прикалываюсь над ними.
Как только потепление, обязательно оттаивают и выползают во двор гудеть, звенеть бутылками, мусорить.
Да и другое оживление улиц, которое сейчас пропало, как будто кто-то выключил передачу...
Никто не орёт, не ездит "на роликах", все тихо пинают толстый слой снега, как в феврале...

Сказали спасибо:

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #1291 : 21 апр, 19, 08:26:54 »
Про измену Родине.
Родина - это, думаете, что? Что-то абстрактное? Какой-то там объект, описанный в стихах?
Нет! Родина - это так же окружающие тебя люди.
Если ты изменяешь окружающим тебя людям, то и Родина тоже страдает.
Так как Родина - это он, она, и вон там они, все окружающие.
По некоторым данным они "все свои".
Родина - это сплочение.
По вашим же данным. Первое слово дороже второго, типа того

Оффлайн brain2brain.ru

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 59
  • -Отблагодарили : 78
  • Опыт +10/-1
    • B2B production
« Ответ #1292 : 21 апр, 19, 09:52:13 »
Кто-то не закусывал?

Оффлайн Омах

• administrator
  • Электробайкер
  • -Сказал: 5
  • -Отблагодарили : 11
  • Опыт +16/-0
  • Simon Ohm
« Ответ #1293 : 22 апр, 19, 02:13:16 »
Кузьма, последнее предупреждение, если вы работаете адвокатом для других людей, то технический форум не подходящее место. Следующий бан будет 7 дней.
Больше сопротивление(R) участка цепи, меньше сила тока(A). Больше напряжение(U), ток(A) больше.

Сказали спасибо:

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 84
  • -Отблагодарили : 132
  • Опыт +17/-0
« Ответ #1294 : 22 апр, 19, 08:22:59 »
Кузьма, последнее предупреждение, если вы работаете адвокатом для других людей, то технический форум не подходящее место. Следующий бан будет 7 дней.
А может стоит сделать закрытую тему для незарегистрированных.
А то так тут вообще не кого не останется.
Тем более технически он чисто номинально-данные вопросы обсуждаются максимум в половине тем, а то и меньше

Сказали спасибо:

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #1295 : 22 апр, 19, 08:54:41 »
Этот форум должен наконец перейти из состояния "клуба пострадавших" в стадию "форум счастливых обладателей".
Или он останется рекламно-информационным сайтом одного пользователя, с незаконным размещением чужих изображений

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 318
  • -Отблагодарили : 299
  • Опыт +25/-4
  • elektrochopper
« Ответ #1296 : 22 апр, 19, 10:04:20 »
Вопрос к админу,а зачем вы тогда создаёте флудовую тему на "техническом форуме" ?!  То есть флуд и любой другой бред (без выяснения отношений и оскорблений естественно) писать можно и он каким то образом нужен этому форуму. А Про проблемы форумчан и технические аспекты (описания батарей,заказов...характеристики,суммы) нельзя ,так ?! Мы же не дурачки и всё прекрасно понимаем что на самом деле происходит сейчас и почему. Стихи Юрия которые он пишет тоже Техническая тематика ? 70 % содержание темы Немыслимое никакого отношения к технической части также не имеет. Тема про юмор и.т.д. Почему это тогда не удаляете и не сносите эти темы ?!Вы хотя бы последовательность и логику в этом вопросе сохраняйте. По вашей логике надо половину всех сообщений сейчас прямо удалить и сделать "шелчок Таноса" перчаткой бесконечности. Затыкать рот людям которые столкнулись с проблемами по ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ своих заказав и с их исполнением НЕ ПО СВОЕЙ вине не имеют права ничего об этом сказать ?! Посмотрите в конце концов на портал ЭТ.

Там в порядке вещей такие темы. Доска позора например,отзывы...и другие темы самих продавцов где люди свободно могут обсудить ЛЮБУЮ проблему или вопрос.И никто их не затыкает и в Бан не отправляет.
Nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.
Stark voxter comp 48 v. 17 ah. li -lon DD 1000w. 30 a.

Сказали спасибо:

Оффлайн Омах

• administrator
  • Электробайкер
  • -Сказал: 5
  • -Отблагодарили : 11
  • Опыт +16/-0
  • Simon Ohm
« Ответ #1297 : 22 апр, 19, 12:32:59 »
Тем более технически он чисто номинально-данные вопросы обсуждаются максимум в половине тем, а то и меньше
Есть пример такой работы форума? Расскажите подробнее

Этот форум должен наконец перейти из состояния "клуба пострадавших" в стадию "форум счастливых обладателей".
Или он останется рекламно-информационным сайтом одного пользователя, с незаконным размещением чужих изображений
Не понимаю, зачем вы мучаете себя, полно форумов, где вам будет намного интереснее общаться

Вопрос к админу,а зачем вы тогда создаёте флудовую тему на "техническом форуме" ?!  То есть флуд и любой другой бред (без выяснения отношений и оскорблений естественно) писать можно и он каким то образом нужен этому форуму. А Про проблемы форумчан и технические аспекты (описания батарей,заказов...характеристики,суммы) нельзя ,так ?! Мы же не дурачки и всё прекрасно понимаем что на самом деле происходит сейчас и почему. Стихи Юрия которые он пишет тоже Техническая тематика ? 70 % содержание темы Немыслимое никакого отношения к технической части также не имеет. Тема про юмор и.т.д. Почему это тогда не удаляете и не сносите эти темы ?!Вы хотя бы последовательность и логику в этом вопросе сохраняйте. По вашей логике надо половину всех сообщений сейчас прямо удалить и сделать "шелчок Таноса" перчаткой бесконечности. Затыкать рот людям которые столкнулись с проблемами по ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ своих заказав и с их исполнением НЕ ПО СВОЕЙ вине не имеют права ничего об этом сказать ?! Посмотрите в конце концов на портал ЭТ.

Там в порядке вещей такие темы. Доска позора например,отзывы...и другие темы самих продавцов где люди свободно могут обсудить ЛЮБУЮ проблему или вопрос.И никто их не затыкает и в Бан не отправляет.
У вас в последнее время везде Юра. Насколько я знаю, у сборщиков электровелосипедов сейчас аврал. Зачем вы им мешаете? Займитесь решением насущных проблем. Понятно, что у любой фирмы есть недочеты, проблемы, но есть и победы. Хватит ссорить электробайкеров, нас и так мало.
Больше сопротивление(R) участка цепи, меньше сила тока(A). Больше напряжение(U), ток(A) больше.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 253
  • -Отблагодарили : 280
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1298 : 22 апр, 19, 12:58:16 »
Если честно, ты и правда напрягаешь Кузьма, работы много, а ты отвлекаешь. Если продуцировать на тебя, то можно представить такую ситуацию: "я звоню тебе в рабочее время и кричу, чтоб ты скорее решал свои проблемы". Тебе такое приятно? Всему свое время. Да мы с Эдиком сейчас в запарке, да есть некоторые проблемы, но у кого их нет? Все стараемся решать. Можно позвонить ав404 и максимушке, если не веришь, проблему уладили.  В Москве сотни сборщиков электровелосипедов. А нас только двое...

Максим не надо сравнивать московский мегапортал и наш форум. Более того я скажу, что у нас более душевнее что ли. Я люблю наш форум
« Последнее редактирование: 22 апр, 19, 17:25:22 от АмперВел »
Есть долина мечты, в отдалённых горах, там сверкают цветы, на альпийских лугах

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +17/-0
« Ответ #1299 : 22 апр, 19, 13:12:12 »
Есть пример такой работы форума? Расскажите подробнее

Не понимаю, зачем вы мучаете себя, полно форумов, где вам будет намного интереснее общаться

У вас в последнее время везде Юра. Насколько я знаю, у сборщиков электровелосипедов сейчас аврал. Зачем вы им мешаете? Займитесь решением насущных проблем. Понятно, что у любой фирмы есть недочеты, проблемы, но есть и победы. Хватит ссорить электробайкеров, нас и так мало.
Так получается это форум заточен под конкретных продавцов эв?
То есть это чисто коммерческий проект?

Сказали спасибо:

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1300 : 22 апр, 19, 13:22:14 »
Алексей, не будь наивным, ЭТ форум думаешь запросто так существует? Там крутятся огромные деньги. Всеж наш форум сильно отличается, ты разве это не чувствуешь, что у нас деньги не на первом месте?

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 318
  • -Отблагодарили : 299
  • Опыт +25/-4
  • elektrochopper
« Ответ #1301 : 22 апр, 19, 14:34:24 »
Кузьма, я предупреждал вас, если не нравиться общаться на форуме, то не пишите
Бан 7 дней.
« Последнее редактирование: 22 апр, 19, 15:12:47 от Омах »
Nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.
Stark voxter comp 48 v. 17 ah. li -lon DD 1000w. 30 a.

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +17/-0
« Ответ #1302 : 22 апр, 19, 16:51:01 »
Алексей, не будь наивным, ЭТ форум думаешь запросто так существует? Там крутятся огромные деньги. Всеж наш форум сильно отличается, ты разве это не чувствуешь, что у нас деньги не на первом месте?
А я далеко не наивен!
Если Вы с помощью этого сайта повышаете своё благосостояния (то есть он создан для рекламы Ваших услуг)то почему Вы не поддерживаете его в работоспособном состоянии?
Тем более если Вы продвигаете свои услуги то ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть тема с решением возникающих у потребителей Вашей продукции проблем.
А выражения типа не мешайте людям зарабатывать ,сами  решайте свои проблемы вообще не в какие рамки не попадает!
Косяки бывают у вех! Фирма зарабатывает себе репутацию не только на выпуске качественной продукции,но и на том как она решает проблемы с потребителями своей продукции.И не тайно ,А при народно кается-нашли такой то дефект-отзываем-бесплатно устраняем  и так далее...

Сказали спасибо:

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1303 : 22 апр, 19, 17:19:32 »
А я далеко не наивен!
Если Вы с помощью этого сайта повышаете своё благосостояния (то есть он создан для рекламы Ваших услуг)то почему Вы не поддерживаете его в работоспособном состоянии?
Тем более если Вы продвигаете свои услуги то ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть тема с решением возникающих у потребителей Вашей продукции проблем.
А выражения типа не мешайте людям зарабатывать ,сами  решайте свои проблемы вообще не в какие рамки не попадает!
Косяки бывают у вех! Фирма зарабатывает себе репутацию не только на выпуске качественной продукции,но и на том как она решает проблемы с потребителями своей продукции.И не тайно ,А при народно кается-нашли такой то дефект-отзываем-бесплатно устраняем  и так далее...

а мне кажется модератор прав, личные, да еще финансовые вопросы лучше решать в личке. А так конечно проблемы есть у всех, все люди.  Ты тоже прав, что удалять все - не есть хорошо. Не бывает идеальной фирмы, с идеальными отзывами.

Меня удивило высказывание Кузьмы, которое удалили. Он говорит, что наш форум создан только ради денег! А как же наши встречи, слеты, где Кузьма присутствовал, вместе сидели у костра ,вместе снимали интересные видео, общались на сокровенные темы? Ведь было душевное общение или мне показалось? Я думаю он просто погорячился и изменит свое мнение. Не верю я, что человек может жить только ради разноцветных бумажек.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #1304 : 22 апр, 19, 19:08:19 »
Если честно, ты и правда напрягаешь Кузьма, работы много, а ты отвлекаешь. Если продуцировать на тебя, то можно представить такую ситуацию: "я звоню тебе в рабочее время и кричу, чтоб ты скорее решал свои проблемы". Тебе такое приятно? Всему свое время. Да мы с Эдиком сейчас в запарке, да есть некоторые проблемы, но у кого их нет? Все стараемся решать. Можно позвонить ав404 и максимушке, если не веришь, проблему уладили.  В Москве сотни сборщиков электровелосипедов. А нас только двое...

Максим не надо сравнивать московский мегапортал и наш форум. Более того я скажу, что у нас более душевнее что ли. Я люблю наш форум

Если тебя напрягает Кузьма, то не читай его сообщения, пользуюсь вашими же словами!

Ампервел, не читай сообщения авторов, которых ты "не любишь".
Если ты представляешь себя электробайкером, не читай этот форум, это просто немыслимо!
Я же читаю всех, без претензий, и тебе советую!
Господа, кому не нравится, не читайте, к вам обращаюсь.

Опять же пользуюсь замечаниями некоего админа.
Работа - это ваши личные проблемы.
Не проецируйте их на меня! Сами жрите свои высказывания.
А меня напрягают те, кто противоречит своим высказываниям и замечаниям в сторону других.

Неправда, проблемы не улажены.
И не надо меня посылать на другой форум, всё одинаково бесполезное г.
Давайте здесь душевно побеседуем.

На лжи катит не долго, не припомню таких удачных случаев.

Форум сейчас представляет собой продукт, созданный не то, что ради денег.
А как промо  для вас конкретно.
А это противоречит понятию форума.
Создайте рекламный сайт, это будет более правомерно.
А здесь вы пытаетесь нахаляву использовать чужие данные.
Ведь располагая на своём сайте, вам пришлось бы платить за чужие данные.
А форум - хитро. Типа пусть пользователи-дурачки сами всё покажут.
Бесплатная реклама. Взятая из свободной информации.
Так как пользователь, написав сообщение, добровольно передаёт её вам.

Слишком много лжи, поэтому возникла данная тема.
Вы как бы вынуждаете думать об этом, не то слово.
При отсутствии причин, нафиг это никому не надо, разбираться в алкофорумах.

И даже эта кривая тема очень интересна!

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1305 : 22 апр, 19, 19:32:29 »

Если тебя напрягает Кузьма, то не читай его сообщения, пользуюсь вашими же словами!

Ампервел, не читай сообщения авторов, которых ты "не любишь".
Если ты представляешь себя электробайкером, не читай этот форум, это просто немыслимо!
Я же читаю всех, без претензий, и тебе советую!
Господа, кому не нравится, не читайте, к вам обращаюсь.

Опять же пользуюсь замечаниями некоего админа.
Работа - это ваши личные проблемы.
Не проецируйте их на меня! Сами жрите свои высказывания.
А меня напрягают те, кто противоречит своим высказываниям и замечаниям в сторону других.

Неправда, проблемы не улажены.
И не надо меня посылать на другой форум, всё одинаково бесполезное г.
Давайте здесь душевно побеседуем.

На лжи катит не долго, не припомню таких удачных случаев.

Форум сейчас представляет собой продукт, созданный не то, что ради денег.
А как промо  для вас конкретно.
А это противоречит понятию форума.
Создайте рекламный сайт, это будет более правомерно.
А здесь вы пытаетесь нахаляву использовать чужие данные.
Ведь располагая на своём сайте, вам пришлось бы платить за чужие данные.
А форум - хитро. Типа пусть пользователи-дурачки сами всё покажут.
Бесплатная реклама. Взятая из свободной информации.
Так как пользователь, написав сообщение, добровольно передаёт её вам.

Слишком много лжи, поэтому возникла данная тема.
Вы как бы вынуждаете думать об этом, не то слово.
При отсутствии причин, нафиг это никому не надо, разбираться в алкофорумах.

И даже эта кривая тема очень интересна!
Да скорее всего ты прав

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1306 : 22 апр, 19, 19:34:09 »
Но как же наши посиделки у костра за эти 9 лет? Разговоры же были как и технические, так и за жизнь...  было хорошо. Я думаю надо всеж продолжать, несмотря на деньги и бизнес. Всеж общение будет выше всего этого в итоге. Вспомнишь мои слова через 50 лет

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #1307 : 22 апр, 19, 19:41:08 »
Не вижу, чтобы кто-то вам мешал устраивать.
А если бы и проблемы все решились, то народ прыгал бы от счастья, наверное.
На тарзанке на какой-нибудь, например...
Вот соберутся все вечерком, скажут друг другу, что проблем нет, вот тогда их не будет.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1308 : 22 апр, 19, 20:07:25 »
Не вижу, чтобы кто-то вам мешал устраивать.
А если бы и проблемы все решились, то народ прыгал бы от счастья, наверное.
На тарзанке на какой-нибудь, например...
Вот соберутся все вечерком, скажут друг другу, что проблем нет, вот тогда их не будет.
Я думаю все будет хорошо. Тем более скоро слет устрою общегородской екатеринбургский. Просто все соскучились за зиму. Ты же и сам знаешь, что с глазу на глаз совсем другие разговоры.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #1309 : 22 апр, 19, 20:46:08 »
Так ругаться обычному человеку не охота.
Для этого делаются документы. Чтобы отношения были правомерными.
С глазу на глаз - это как цыгане, хочешь сказать.
То есть такое скрытое сражение, не устоял - проиграл?!
Есть такое, но оно не устойчиво, и потом они за это получают, что заслужили. Бывает жестоко.
Даже если один не устоял, придёт другой, пока не ляжет последний.
Но мы живём в социальном обществе, поэтому нужно придерживаться его правил.
Сделал одно - получил за это другое.
Это закономерность общества, обмен благами.
Присвоение ничего не прибавляет, а перемещает из одного места в другое с усилием (насилием).
За присвоение или нарушение в обществе всегда есть наказание. Разное, в разные времена
___________________________________________________________________________________
Повторюсь, форум и встречи общего ничего не имеют, не надо сравнивать виртуальное с реальным.
Чтобы встретить, нужно в настоящем всего-то позвонить и попросить прийти, по сравнению с давними временами

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +14/-2
« Ответ #1310 : 22 апр, 19, 20:56:19 »
Конкретно про "с глазу на глаз".
Я понимаю, что есть такой дар "заговаривать".
Но по правилам этикета.
Вы должны выделять каждому собеседнику равное количество времени.
Даже если ему этого много. Можно просто помолчать в этот момент.
Тогда у вас не будет преимущества заговорить кого-либо.
Если вы заговариваете, не даёте слова, то это тоже насилие.
Нарушение современного общества. Навязывание себя.
Тот, кому не предоставлялось даже молчания, уйдёт не довольный кампанией.
Соответственно, если собеседник один, то ему нужно давать столько же времени, сколько себе

Пушистым, Длинным  Хвостик стал,
Покрылись шёрсткою  Бока,
И захотелось Молока.

Какой кошмар! Какой удар!
Ворона крикнула: - "Кар-кар-р-р!",
А получилось: - "Мяу-мя-я-я-р!"

Ей захотелось Полетать,
Но только хвост Смогла поднять.

Она залезла На забор,
И так сидит там До сих пор.

Не могут Кошечки летать.
Ах, если б знать!
Ах, если б знать!

(с) Галина Ильина

Ворона сдала
Металлический лом:
Две ложки, кастрюлю,
Пилу с топором,
Корыто, ведёрко,
Напёрсток, иголку.
Приёмщик задвинул
Всё это на полку.
— А нет ли в запасе
Цветного металла?
Ворона, кивнув,
Из кармана достала:
Цепочку, кулончик,
Колечко, серёжку,
Браслеты, заколку,
Блестящую брошку.
Порылась поглубже,
Нашла саксофон,
Потёртый пятак,
Антикварный тромбон.
И каркнув: — Пришлю Вам
Вагон дррагметалла,
С лопатой большой
На Клондайк ускакала.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1311 : 22 апр, 19, 22:56:53 »
Ох я тебя "заговорю" при встрече так, что забудешь дар речи! ))

Каждый прав и каждый виноват.
Все полны обидным снисхожденьем
И, мешая истину с глумленьем,
До конца обидеться спешат.

Эти споры — споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.

По домам бессильно разбредаясь,
Мы нашли ли собственный ответ?
Что ж слепые наши «да» и «нет»
Разбрелись, убого спотыкаясь?

Или мысли наши — жернова?
Или спор — особое искусство,
Чтоб, калеча мысль и теша чувство,
Без конца низать случайные слова?

Если б были мы немного проще,
Если б мы учились понимать,
Мы могли бы в жизни не блуждать,
Словно дети в незнакомой роще.

Вновь забытый образ вырастает:
Притаилась Истина в углу,
И с тоской глядит в пустую мглу,
И лицо руками закрывает…

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1312 : 22 апр, 19, 23:07:00 »
В городской суматохе
Встретились двое.
Надоели обои,
Неуклюжие споры с собою,
И бесплодные вздохи
О том, что случилось когда-то…

В час заката,
Весной в зеленеющем сквере,
Как безгрешные звери,
Забыв осторожность, тоску и потери,
Потянулись друг к другу легко,
безотчетно и чисто.

Не речисты
Были их встречи и кротки.
Целомудренно-чутко молчали,
Не веря и веря находке,
Смотрели друг другу в глаза,
Друг на друга надели растоптанный
старый венец
И, не веря и веря, шептали:
«Наконец!»

Две недели тянулся роман.
Конечно, они целовались.
Конечно, он, как болван,
Носил ей какие-то книги —
Пудами.
Конечно, прекрасные миги
Казались годами,
А старые скверные годы куда-то ушли.
Потом
Она укатила в деревню, в родительский дом,
А он в переулке своем
На лето остался.

Странички первого письма
Прочел он тридцать раз.
В них были целые тома
Нестройных жарких фраз…
Что сладость лучшего вина,
Когда оно не здесь?
Но он глотал, пьянел до дна
И отдавался весь.
Низал в письме из разных мест
Алмазы нежных слов
И набросал в один присест
Четырнадцать листков.

Ее второе письмо было гораздо короче.
И были в нем повторения, стиль и вода,
Но он читал, с трудом вспоминал ее очи,
И, себя утешая, шептал: «Не беда, не беда!»
Послал «ответ», в котором невольно и вольно
Причесал свои настроенья и тонко подвил,
Писал два часа и вздохнул легко и довольно,
Когда он в ящик письмо опустил.

На двух страничках третьего письма
Чужая женщина описывала вяло:
Жару, купанье, дождь, болезнь мама,
И все это «на ты», как и сначала…
В ее уме с досадой усомнясь,
Но в смутной жажде их осенней встречи,
Он отвечал ей глухо и томясь,
Скрывая злость и истину калеча.
Четвертое посьмо не приходило долго.
И наконец пришло «с приветом» carte postale[1],
Написанная лишь из чувства долга…
Он не ответил. Кончено? Едва ль…

Не любя, он осенью, волнуясь,
В адресном столе томился много раз.
Прибегал, невольно повинуясь
Зову позабытых темно-серых глаз…
Прибегал, чтоб снова суррогатом рая
Напоить тупую скуку, стыд и боль,
Горечь лета кое-как прощая
И опять входя в былую роль.
День, когда ему на бланке написали,
Где она живет, был трудный, нудный день —
Чистил зубы, ногти, а в душе кричали
Любопытство, радость и глухой подъем…
В семь он, задыхаясь, постучался в двери
И вошел, шатаясь, не любя и злясь,
А она стояла, прислонясь к портьере,
И ждала не веря, и звала смеясь.
Через пять минут безумно целовались,
Снова засиял растоптанный венец,
И глаза невольно закрывались,
Прочитав в других немое: «Наконец!..»

Оффлайн brain2brain.ru

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +10/-1
    • B2B production
« Ответ #1313 : 23 апр, 19, 09:39:27 »
Эй, угомонились. Вы че такие нищие что ли??? Раз чужие деньги считаете. Похрен как существует форум) главное существует. Я б ещё контекстную рекламу впихнул блоками)

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1314 : 23 апр, 19, 10:08:46 »
Ага, как реклама на других форумах прямо в шапке и по бокам! Если честно охота сайт сделать, но не знаю какой движок нужен, сейчас так все поменялось, джумла уже не актуальна.  На сайте было бы намного удобнее смотреть цены , выбирать конфиг

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +17/-0
« Ответ #1315 : 23 апр, 19, 10:52:22 »
Эй, угомонились. Вы че такие нищие что ли??? Раз чужие деньги считаете. Похрен как существует форум) главное существует. Я б ещё контекстную рекламу впихнул блоками)
Не понял.Насчёт нищих и чужих денег?
Для непонятливых-если это коммерческий форум то он и должен существовать за счёт рекламы и не собирать деньги с участников на модернизацию движка форума.

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +20/-3
« Ответ #1316 : 23 апр, 19, 12:40:03 »
Для непонятливых-если это коммерческий форум то он и должен существовать за счёт рекламы и не собирать деньги с участников на модернизацию движка форума.
Ничего, думаю уже скоро у нас будет крутой форум, рано или поздно залатаем все дыры в движке и будет конфетка

Оффлайн brain2brain.ru

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +10/-1
    • B2B production
« Ответ #1317 : 23 апр, 19, 13:12:49 »

Так не скидывайся. Я ж не скидываюсь. Никто за это вынесет бан. Я сам раньше тоже был недоволен Юрой. Но он признал ошибки и перешёл на другой уровень. Его коллега, который сделал батарею мне, так его готов рекламировать

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +17/-0
« Ответ #1318 : 23 апр, 19, 13:24:53 »

ЦИТАТА:
Так не скидывайся. Я ж не скидываюсь. Никто за это вынесет бан. Я сам раньше тоже был недоволен Юрой. Но он признал ошибки и перешёл на другой уровень. Его коллега, который сделал батарею мне, так его готов рекламировать

Так год прошёл как начали скидываться -не каких изменений.
Я не заметил не каких изменений в сторону улучшения.
Надеюсь всё на улучшение.

Оффлайн ALK

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +17/-0
« Ответ #1319 : 23 апр, 19, 13:40:18 »
Это мой взгляд со стороны!
Так как я не у кого не чего не покупал и не кому не чего не продавал.
И хочу только улучшения форума.

Сказали спасибо: