Автор Тема: Продаю электровелосипед собственной сборки  (Прочитано 2103 раз)

Оффлайн vadim13

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
Велосипед Stells Navigator б/у 3 года, без подвески, 18 скоростей, колёса 26". В начале мая этого года сам переделал в электро. Аккумулятор у меня герметично уложен в железный ящик с ручкой для переноски  с креплением четырьмя шпильками к любому багажнику. Ящик на фото - для незаметности и перевозки вещей. Контроллер размещён в инструментальной сумочке под седлом. АКБ  36 V. 12 а/ч  и мотор-колесо 250 Вт. куплены 2 месяца назад новые. По городу проезжаю от КОРа до МЕГи и обратно без подзарядки не пользуясь педалями. Зарядное устройство в комплекте.  Продаю по причине сборки для себя складного варианта с маленькой АКБ на 6 А/ч.  Мой велосипед может заинтересовать немолодых людей, так как на нём можно сидеть не наклоняясь (на фото видно, как я переделал руль и сделал подпружиненное седло). Продаю за 25 т.р. без торга. Могу переставить всё оборудование на ваш велосипед, при условии что он на колёсах 26" и имеет не дисковые тормоза. Цена всего оборудования - 21500 р. Если с установкой, то 1500 р. за работу. Тел. 213-13-13, Вадим.

Оффлайн ВеликВольт

• Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
    • Просмотр профиля
Очень хорошая цена! Рама кстати и для женщин подойдет.

Оффлайн vadim13

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ
« Ответ #2 : 09 июн, 13, 16:44:50 »
Для интересующихся сделал более подробные фотографии

Оффлайн vadim13

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
Ещё фото
« Ответ #3 : 09 июн, 13, 16:50:24 »
Очень хорошая цена! Рама кстати и для женщин подойдет.

Вот ещё фото

Оффлайн ВеликВольт

• Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
    • Просмотр профиля
Да, седло просто мечта! удобное

Оффлайн vadim13

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
Седло даже укачивает
« Ответ #5 : 09 июн, 13, 16:59:58 »
Я убрал пружину из ручки газа, так что теперь создаётся имитация круиз-контроля. Выставляю нужную тягу поворотом ручки на нужный угол и спокойно могу правой рукой набирать номер телефона. Подпружиненное седло так укачивает, что 2 раза немного засыпал на ходу.