Автор Тема: Красный редукторник 48в 500Вт  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн ВеликВольт

• Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
    • Просмотр профиля
Красный редукторник 48в 500Вт
« : 30 июл, 20, 13:58:18 »
В мастерской evel-ural.ru готов новый электровелосипед. Батарея в дизайнерском кофре 48в 17Ач, мотор редукторный задний 500Вт, в пике дает 940Вт. Также поставили вело сигнализацию, зеркало заднего вида, велофару с питанием от 48в (с отсекателем света по верху, чтоб не слепить пешиков и автошников). Позже сделаю еще фото. Скорость макс 48км/ч, дальность 65км на скорости 25кмч и 50км "тапка в пол". еВел получился слегка дерзкий из-за красного цвета, но его владелец довольно скромный дедушка, любитель покрутить педали, а не откручивать ручку газа. Дедушка прочитал нашей команде занимательную лекцию о том, что есть жизнь после смерти и все будет хорошо, просто надо жить внимательно и честно, с достоинством пройти свой земной путь. Также рассказал, что занимается с тренажером Агашина уже 5 лет и всячески советует всем. Действительно он сам подтянутый, в очень хорошей форме. Необычный дед!

Оффлайн ВеликВольт

• Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
    • Просмотр профиля
Re: Красный редукторник 48в 500Вт
« Ответ #1 : 30 июл, 20, 14:28:36 »
Дедушка когда узнал, что я выложу его красный электробайк и видео с ним на широкую публику, посоветовал всем тренажер Агашина и книгу Бориса Болотова "5 шагов к бессмертию", сказал что эта двоечка исцелила его и открыла новые возможности для тела. Также очень советовал книгу "Секрет смерти" автор Сант Кирпал. Книга тоненькая, но я пока не осилил, необычно читать такое, сильно отличается от всего что я знаю.

Оффлайн Лутяг

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Красный редукторник 48в 500Вт
« Ответ #2 : 01 авг, 20, 13:19:22 »
Молодцы, хорошо делаете.