Автор Тема: Секретное ПВД с Нирвой на 300 км.+ Чуть не умер !!  (Прочитано 348 раз)

Кузьма

• Гость
Отважился таки наконец проверить реальные возможности новой батки. Давно хотел узнать что она может. Но пришлось высаживать до тех пор пока она не сдохла.Поэтому взял докатуку. Маршрут : 1)Академ 2)Новомосковский тракт.3)Решёты(мимо них) 4) Мимомо Новоалексеевского 5)Ревда 6) Мимо своротка на Дружинино и Первомайское 7)Нижние серги (парк "Оленьи ручьи") 8) Михайловск 9)Пос.Аракаево  (ну и обратно разумеется своим ходом).

+ Куча мелких посёлков ,рек и прочего . В одну сторону рисовало 140 км.(то есть должно было получиться 280 км.) но в итоге при виде карты глаза разбегались..там мост,там ещё река...там холмы...Короче хотелось всё посмотреть,больше,ещё больше. Не мог насытиться.По холмам и горам захотелось ползать,чутка грунты зацепил. Да и в реках искупаться. Разумеется накрутил больше чем нужно было. Обратно поехал другим путём..более длинным чем рисовал трек. Через Атиг. По итогу : 3 купания в реке. Лопнувшая спица(очередная). Да ещё и лопнувшая ниточка корда которая заставила меня 3 раза клеить камеру,подкузьмила.  Выехал в 7 20 утра приехал в 1:00 час ночи. Был на грани того чтобы сдаться. Ехал обратно.В районе Ревды..искал сраную нитку корда в очередной раз что камеру колола. Стало очень холодно. Испарения от рек на дороге. Сил совсем уже не было. Думал не доеду...уже темно. Это был реально треш -18 часов борьбы за выживание. Одометр на велокомпе нарисовал 313 км. Даже если чутка врёт....один фиг самый минимум 300 я намотал.

Видео и фото очень много.Будут позже. Я пока не в состоянии (полное изнеможение) .

Оффлайн Эдуард

• moderator
  • Электробайкер
  • Опыт +15/-0

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • Опыт +15/-2
  • электровелосипед собственной сборки
Re: Секретное ПВД с Нирвой на 300 км
« Ответ #2 : 30 июл, 19, 21:01:52 »
Потрясающе, я бы так не смог, даже треть того! 
Да и погоду успел использовать до ухудшения во время.
Величайший Электробайкер на районе! Я в шоке!