Автор Тема: Trinx Народный электровел 2 батареи  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Trinx

• Принимайте новенького!
  • *
  • -Сказал: 18
  • -Отблагодарили : 4
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот мой Эл Вел
« Последнее редактирование: 09 фев, 19, 03:04:45 от Омах »

Сказали спасибо:

Оффлайн Trinx

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trinx
« Ответ #1 : 08 фев, 19, 12:06:55 »
2
« Последнее редактирование: 09 фев, 19, 03:01:37 от Омах »

Оффлайн Trinx

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 фев, 19, 12:08:01 »
3
« Последнее редактирование: 09 фев, 19, 03:02:18 от Омах »

Оффлайн Trinx

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 фев, 19, 12:22:16 »
48 В 20 А/ч, на руле стоит мини музыкальный центр, в поездке не так скучно ехать, переключается с одного аккума на другой совсем просто, шнур лекго перекладывается на стойке седла 5 сек, правда батарея которая на раме, снимается на трёх болтиках с гаечками и снимается с тоненькой алюминиевой пластинкой, одна остаётся на раме а одна на аккуме, но я его никогда не трогаю. совсем легко снимается аккум под багажником он просто вызжает на направляющей планку которая шла в комплекте аккума, и его я ставлю на запас, на работу езжу только на который стоит под рамой 17,5 А/ч, почти под седеньем контролер и бардачёк (шил сам), на торце руля поставил сигналы - они же поворотники они же габариты, но ещё ставлю на вилке красные габариты и сзади поворотники и стоп сигнал, на руле ещё спидометр и сигнал с управлением поворотов и габаритов...

Оффлайн Trinx

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 фев, 19, 12:31:08 »
Также заменил седло, на мягкое, задница на старом сильно уставала и под ним стоит противоугонка но есть ещё и звуковая с батарейкой крона, ещё под сидушкой сзади ставлю полицейскую мигалку синий с красным яркий слепил хорошо, она маленькая с вмонтированным аккумулятором и заряжается от Юсби с 220 напрямую, бутылочка вставляется между корзиной и рулевой колонкой очень легко, правда на фото ещё старые покрышки МТВ а сейчас тоньше полуслики,на руле по центру есть крепление для фонаря 2000 люмен, снимается и ставится 2 сек...

Оффлайн Trinx

• Принимайте новенького!
  • *
  • Опыт +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 фев, 19, 12:53:49 »
Аккумулятор который под рамой собирал сам, на али выписал банку на 13 последовательно и 5 параллелей, итого 65 шт, БМС плату и батарейки на 3,5 А/ч, всё собрал, по крайней мере я знаю точно какой он ёмкости, потому что каждую батарейку измерил на ёмкость, зимой не езжу, максимум только на работу до поздней осени даже с минус 15 градусов только без снега и то всего 30 минут на поездку..зеркало заднего вида поставил под руль потому что когда закатываю в лифт то если бы я поставил сверху то оно упирается в дверь лифта и не даёт встать полностью велосипеду в лифт, но обзор тоже хороший..

Сказали спасибо: