Автор Тема: Видео слётов и встреч электробайкеров  (Прочитано 1687 раз)

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 290
  • -Отблагодарили : 274
  • Опыт +23/-3
  • elektrochopper
    Я что заметил..(давно просто не спрашивал особо) на канале у Юрика есть 1 ая встреча электробайкеров...а потом сразу 3 я . А где 2 ая встреча ?? И почему не вышло видео ? Это же история !!!
Nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.
Stark voxter comp 48 v. 17 ah. li -lon DD 1000w. 30 a.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 395
  • -Отблагодарили : 235
  • Опыт +14/-1
Можно ведь воссоздать, отреставрировать, инициировать 2-ю встречу в любом случае.
Даже если придётся играть в роли других электробайкеров. Один за всех!
Собрать улики и раскрыть преступление, создать сцену прошедшего бытия. Что-то подрисовать яркими красками.
И она воскреснет, и теперь будет всегда, наполненная талантом актёров, раскрашенная высокими эмоциями

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +23/-3
  • elektrochopper
Я хочу вообще увидеть все слёты и встречи до единой..прочувствовать то время, таким каким оно было. Ту атмосферу...Видео должно буквально переносить во времени. Даже запах передавать !!! А ещё имитировать взгляд из глаз самих участников. Чтобы просматривая ролик чувствовать что ты там...со всеми , а после просмотра я должен ощущать будто сам там побывал. Вот так надо и никак иначе !!! И каждый ролик в разделе разместить. Все что небыли смонтированы , надо обязательно сделать сколько бы времени не прошло.
Nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Сказали спасибо:

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 227
  • -Отблагодарили : 265
  • Опыт +16/-2
Эх, все лежит где то на внешних винтах, надо бы найти

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +23/-3
  • elektrochopper
Надо не просто найти, а разложить по папкам...встреча 2...слёт такой то и.т.д. Кстати заметил что раньше называлось "Встреча ", а следующие видео "Слёт" .

Фишка то какая -это нужно для того, чтобы можно было в любой момент наглядно лицезреть как это было, вспомнить тез кто уже ушёл...первые движки..первые батки....Это же как посмотреть Прогулку с Динозаврами на канале Дискавери (или Энимал планет) . Плевать на нынешние байки !!Это всё не то !!! Хочется выбросить Нирву к чертям собачим и просто сесть за Экран и воспользоваться телепортацией (по аналогу фильма Трон : Наследие) . Попасть туда...побыть на миг первопроходцем. Катнуть на тех байках в том виде, в котором они были....

Оффлайн Змей

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 180
  • -Отблагодарили : 105
  • Опыт +5/-0
  • Ипостаси: Большой;Подколодный;Искуситель;Горыныч
Эх, все лежит где то на внешних винтах, надо бы найти
Я лучше к своим шести терабайтам ещё шесть добавлю, но хоть в этом плане не буду зависеть, ни от тырнета, ни от закидонов всяких Диксков, Радикаклов и Облуков, ни от политики партеи и првителства.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 395
  • -Отблагодарили : 235
  • Опыт +14/-1
Надо не просто найти, а [...] просто сесть за Экран и воспользоваться телепортацией [...]
[smeh5] кайф, я и так кое-как сегодня через порог переступил, а тут совсем выпадаю уже... (похоже не встану уже)
Про телепортацию - это в фильме "Телепорт" было так же.
Короче, надо внедриться в пиксели! И звуковые волны звукового сопровождения.
Чтобы кадр не менялся, пока последний нейрон с последним пикселем ни подружится!

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • Опыт +23/-3
  • elektrochopper
           Самое главное это чтобы монтаж был в таком же стиле, в котором он был бы если видео вышло тогда...вовремя. А именно :Музыкальное сопровождения нужно выбирать из фонотеки треков тех времён, а не новых. Вставки , титры...всё должно быть в стиле видео тогдашних годов.Иначе это будет уже ремейк какой то и атмосфера будет иной...а это неправильно. Нужно сохранить душу тех слётов..спасти их !!!