Автор Тема: По следам БЗП 27янв в 9:50  (Прочитано 529 раз)

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 7
  • -Отблагодарили : 52
  • Опыт +16/-0
  • elektrochopper
Re: По следам БЗП 27янв в 9:50
« Ответ #30 : 29 янв, 18, 09:48:04 »
      Если честно у меня руки (кисти) просто раскалывались..особенно суставы на пальцах. Я думал только у меня так. Мы когда останавливались отдыхать у меня так болели что не сгибались. Я по началу думал от того ,что обмотал пенкой и ручки слишком толстые стали , держать не удобно. Слушай , видать реально от того, что тряска сильная. И из за дороги..уж больно много узких дорожек было..руль телепался непрерывно напряжение на суставы страшное было. Вот и результат. А удержаться на таких дорожках это вообще жесть. Я частенько ехал в раскорячку. Ноги в стороны как балансир. На уктус в конце только я поехал 1, и символически попил там чайку сидя на покрышке и смотря на людей которые там катались. Было уже темно к тому времени. А БАТКА ТО ЗВЕРЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА !!! Не поверите, а я вчера на ней же ещё и на работу поехал !!! И это после пробега. 72 в. 28 ач. ЭТО СИЛА !!!!
         По поводу остального до сих пор всё болит, больше всего колени. На уктусе признаюсь я просто чуть не умер с этими сликами. Я на гору одну поднимался дыхание казалось остановиться и сердце. Прилёг на минутку , мокрый был напрочь. Потом оклемался вроде продолжил сражаться.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 7
  • -Отблагодарили : 52
  • Опыт +16/-0
  • elektrochopper
Re: По следам БЗП 27янв в 9:50
« Ответ #31 : 29 янв, 18, 09:58:09 »
      Ты меня однако частенько обгонял, всё таки шиповки дают хороший результат. Сцепление в никакое сравнение на снегу с моим не шло. А вот толщина твоей передней покрыхи явно была маловата. Надо как минимум 2.30 для зимы я думаю. Задняя тоже у тебя так себе была . У меня дома две на 1.95 только такие. По накатоному хорошо идут, а вот рыхляк наверное также не потянут нормально.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.