Выборы март 2018

Автор Тема: Выборы март 2018  (Прочитано 359 раз)

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 131
  • -Отблагодарили : 99
  • Опыт +14/-2
Выборы март 2018
« : 20 янв, 18, 14:02:35 »
   Кто пойдет на выборы? Я ни разу в жизни не ходил ни на какие выборы. Но сейчас многие мои знакомые и друзья говорят, что надо, именно в этом году обязательно сходить на выборы в марте, типа от явки, от количества проголосовавших русских будет зависеть аж дальнейшая судьба России...

За кого голосовать - это дело личное, надо подумать покумекать, я лично не скажу за кого пойду отдавать голос.

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 18
  • -Отблагодарили : 105
  • Опыт +20/-1
  • elektrochopper
Re: Выборы март 2018
« Ответ #1 : 20 янв, 18, 14:16:02 »
Я хожу вроде как...с 18 лет. Всегда определяюсь только на избирательном участке. Не заморачиваюсь. Да и что тут особо обсуждать, обычное дело. А результат я думаю уже очевиден.
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 186
  • -Отблагодарили : 90
  • Опыт +13/-1
« Ответ #2 : 20 янв, 18, 14:17:57 »
Так пошли. Некоторый человек никого не слушает, делает выводы сам, фильтрует информацию, и сам решает, что правда. Где собака, что зарыто
« Последнее редактирование: 24 фев, 18, 08:56:12 от maximusko »

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 131
  • -Отблагодарили : 99
  • Опыт +14/-2
« Ответ #3 : 20 янв, 18, 20:19:22 »
Я заметил, что со всех углов как по команде вдруг начали кричать, типа не ходите на выборы, с чего бы это? охота разобраться что к чему, но не моя это тема
maximusko, в политике не разбираюсь, ни разу в жизни не голосовал, как мимо меня проходили сии забавы. Но тут многие мои знакомые, которым доверяю, сказали - в этот раз надо сходить

Оффлайн av404

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 32
  • -Отблагодарили : 50
  • Опыт +15/-2
« Ответ #4 : 20 янв, 18, 22:52:38 »
Добавлю - обязательно сходить и обязательно за Путина. Это единственный шанс вырваться из лап корпораций, которым Россия не просто не нужна, а мешает.

Следите за америкой - там тоже не всё просто и вопрос тоже о жизни и смерти. В конце 80-х наши предатели сдали СССР, а продержись он хотя бы пару лет - развалились бы пендосы и вся долларовая система ограбления мира.

Тогда нас сделали рабами и мы сейчас кормим весь западный мир. Реализована концепция обслуги, размещения вредных производств и утилизации отходов. Сейчас эта концепция пересмотрена. Открыто заявлено, что Русские плохие рабы, подают дурной пример остальным и, потому, должны быть поголовно уничтожены.  Откройте глаза

Либо мы вернёмся в СССР, который юридически не ликвидирован, либо нас просто не будет. Не страны не будет, это поправимо, а жителей физически не будет. Просто вырежут поголовно. как в чечне, и не только, за неделю вырезали всех русских. Мы ведь не зря влезли в Сирию и уничтожили подготовленных вырезателей. Но пендосы опять подкормили новых и ждут.

Только Путин сумел остановить плавную смерть всех наших народов и только он сумеет избежать её в сегодняшних, ещё более жесточайших раскладах. Остальные даже не понимают куда лезут.

Пусть сдохнет америка. Мы за Путина.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 13S5P 48в/16ач

Оффлайн maximusko

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 186
  • -Отблагодарили : 90
  • Опыт +13/-1
« Ответ #5 : 22 янв, 18, 21:32:17 »
Сегодняшнему дню посвящается. Ура.
Стабильность сейчас, по состоянию, зависит только от вашей физической и моральной стабильности, а не от выборов. Поэтому спокойно сходите или не ходите. Практически б.р. Но ходить надо, по хорошему.
Особенно хорошо вообще никого не баламутить, получается, это на ближайшее время просто запланировано и всё. Во избежание физических и моральных потерь.
Главное производить что-нибудь полезное вместе. И получать что-то. Например, электробайк.
Более ясной картины пока не создаётся и не создавалось ранее.
Если реально будем производить друг другу, то всё у нас получится
« Последнее редактирование: 29 янв, 18, 15:05:58 от maximusko »

Сказали спасибо:

Оффлайн Кузьма

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 18
  • -Отблагодарили : 105
  • Опыт +20/-1
  • elektrochopper
« Ответ #6 : 22 янв, 18, 22:01:15 »
    Вот именно !! Вообще похрен за кого голосовать и голосовать ли вообще. Качество нашей жизни и радость зависит только от нас и наличия электробайка !!! А участвовать или нет , это согласен с Максом на 100 % БЕЗ РАЗНИЦЫ !!! Главное это наличие и исправность электробайка, и все ваши усилия вне зависимости от  исхода выборов должны исходить их этого. Если его по каким то причинам у вас нет, то делайте всё возможное для того, чтобы он появился. Остальное не имеет ровным счётом никакого значение. Всё это чепуха. Не думайте о том,что не имеет значение для качества вашей жизни по настоящему(и для её стабильности). Ясность может быть только в том, что нельзя подделать , в том что настоящее. Что это ? Это Электробайк !!! Поэтому пофигу кто там у руля, и что происходит вокруг..ваше благополучие и реальное качество жизни зависит лишь от наличия "железного друга на электротяге". Об этом надо думать !
nirve switchblade 72 v.28 ah li-lon мотор DD 1000 W.( разогнал до 2200)BMC 30 А.