Автор Тема: Велосервисы Екатеринбурга - дадут розетку?  (Прочитано 1004 раз)

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • -Сказал: 116
  • -Отблагодарили : 86
  • Опыт +12/-2
   Предлагаю обозначить все велосервисы Екатеринбурга. И добавлять новые, неизвестные. Таким образом будет карта наглядная. Можно будет починиться в любой части города. Возможно договориться о розетке, чтоб подзарядить батарею!

- ул. Героев России, 2, бутик 48. 89122901444. Если на велеке, то через парковку на четвертый этаж (крыша) и как зайдешь, увидишь много велосипедов.

- ул. Челюскинцев, 64. Велосервис "Рыжий город", на первом этаже.

- ул. Малышева, 35. "Шестигранник", заезд через шлагбаум направо, 2 этаж, кнопка на домофоне 3.
« Последнее редактирование: 07 апр, 16, 15:01:27 от snoag »

Оффлайн MandarinVP

• Электробайкер
  • **
  • -Сказал: 12
  • -Отблагодарили : 32
  • Опыт +14/-2
  • День радио!

Тема не имеет смысла.
[Велосипед GT Avalanche] -> [GT Avalanche + Q100] -> [GT Avalanche + MAC] -> [Самовар Лигерад + MAC] -> [Велосипед]
Продам MAC и Infineon

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +12/-2
Почему? Некоторые "старые" сервисы ваще пропали, появились новые. Я вот не знал что на Челюскинцев, 64 есть велосервис, да еще и на первом этаже. Ты помнишь тоже рекламировал сервис, совсем рядом, на Свердлова - щас его там нет!

Оффлайн MandarinVP

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +14/-2
  • День радио!
В заголовке написано про "розетку". В этом формате не имеет смысла.
А так, список сервисов - хорошо. Но кто будет следить за его актуальностью? А вообще, есть 2гис.
[Велосипед GT Avalanche] -> [GT Avalanche + Q100] -> [GT Avalanche + MAC] -> [Самовар Лигерад + MAC] -> [Велосипед]
Продам MAC и Infineon

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +12/-2
Да уж, с розетками как то не задалось у нас. Все заряжаются дома. Тема с быстрой подзарядкой в городе - далека от реальной жизни, потому что никому не надо. Мы же не велодоставка, чтоб была постоянная нехватка втч. Но... случаи бывают разные. Если у кого то получилось зарядиться (обычно просят 50р. или что-то купить) и благожелательно разрешили воспользоваться розеткой - такие места надо знать.

Оффлайн MandarinVP

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +14/-2
  • День радио!
Юра, ты, видимо, ни разу не просил зарядиться. Любой ларек/сервис/кафешка - розетка. Мне отказывали лишь раз, притом что у меня киловаттный шахид-дизайн зарядник, и то потому, что была свободна только одна розетка, спрятанная за холодильником, и совсем не удобно было подлезать хозяину, чтобы воткнуть мой удлинитель. Денег не просили ни разу (я и не коптился часами). Всегда можно отойти чуть дальше и найти более приветливого розетко_дайца. К тому же у нас здесь большинство катает вместе с педалями и зарядники с собой не возит.
Продам MAC и Infineon

Оффлайн АмперВел

• Электричество дарю!
  • Опыт +12/-2
Да, так и есть, в режиме работа-дом, зарядка не нужна была. Только когда в парке ЦПКиО кучей заряжались помню. И потом, не каждый так запросто попросит розетку, всеж надо преодолеть себя, показать свою "бомбу".  [smeh]