Автор Тема: Воскр8-00 Вокруг Исетоса и ВИЗа  (Прочитано 9463 раз)

Оффлайн кронд

• Электричество дарю!
  • Опыт +22/-1
Серовбан, Селен, Сагра, Гроны, Песочница, Северка. 120км. Старт в конце ул Расточной, с Серовского тракта в 8:00 воскресенье 24 июня.

Оффлайн ВеликВольт

• a
  • Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
Re: Воскр8-00 Вокруг Исетоса и ВИЗа
« Ответ #1 : 22 июн, 18, 21:24:54 »
нечего стыдиться ради покатушки на природе, такой шанс при нашей погоде 1 на 1000

Оффлайн goba6372

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +16/-1
« Ответ #2 : 22 июн, 18, 22:04:27 »
Хоть на старт приеду)) если погода

Оффлайн ВеликВольт

• a
  • Опытный электробайкер
  • Опыт +22/-4
« Ответ #3 : 23 июн, 18, 15:29:16 »
Я так понял целая банда опытных электробайкеров поехала, чтож ждем отчета!

Оффлайн кронд

• Электричество дарю!
  • Опыт +22/-1
« Ответ #4 : 24 июн, 18, 00:35:52 »
Только сейчас приехали с Двуреченска, намотал 140км, поэтому, к сожалению, отмена вокруг Исетоса, поедем на Балтым, туда слегка грунтами, обратно асфальт.
Гоба, Сергей позвони мне часов в 9 сегодня (24июня) может погода не помешает - встретимся на пути к Балтыму

Оффлайн goba6372

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +16/-1
« Ответ #5 : 24 июн, 18, 07:52:54 »
8 утра, пока ни кого

Оффлайн goba6372

• Электробайкер
  • **
  • Опыт +16/-1
« Ответ #6 : 24 июн, 18, 07:54:23 »
А, все, облом))

Оффлайн кронд

• Электричество дарю!
  • Опыт +22/-1
« Ответ #7 : 24 июн, 18, 10:11:50 »
А, все, облом))
   Да уж, тема переросла из предполагаемой покатушки в прошедшую, несостоявшуюся, с элементами утреннего экстрима.
     Извини Гоба, но мне некогда было тебе позвонить, а когда ты сам позвонил, я был в травмпункте на Пер. Северный2.
     Я жив но возможно уже не здоров, потому что кое-что приключилось: - утром обнаружил кусок клеща под левым коленом, брошко его отпало где и когда не знаю, а оставшиеся 5 ног торчали в месте укуса, я слегка потянул и все ноги с лёгкостью хлебной крошки отделились, в данный момент в ране остались его челюсти, а сам он похоже давно сдох.
     В травмпункте с отвращением посмотрели не на клеща а на мой просроченный мед. полис, и похоже на меня. До их пор удивляюсь, что "доктор" попросил продемонстрировать место укуса/рану, речи ни о каких удалить остатки не было, зато на вопрос про укольчик иммуноглобулина он ответил, что не хочет за "меня такого без полисного" платить три тысячи рублей (в аптеках ампула от 109руб остальная сумма наверное за укол)! Сказал: "С него мол вычтут". Я по скромности не стал спрашивать где платить, кому платить, как платить (взятки я не даю, и верю в кристальную честность текущего доктора)
     В общем достала меня медицина; - в травму пришёл ни чё не сделали, зато щас вот негров понаехало и японцев всяких их так же отфтболивают от мед помощи во время чемпионата мира?
Тема возможно продолжится позже, с другим названием, от сюда перенесу.

Оффлайн кронд

• Электричество дарю!
  • Опыт +22/-1
« Ответ #8 : 24 июн, 18, 11:20:48 »
Меня отправили чуть-ли не в ближайший магазин, за углом там выдают временные полисы, но это только завтра, в рабочий день. ставить укол надо чем скорее тем лучше, но я даже не знаю когда он впился может вчера на первой остановке часов в 11 - так что уже вполне могут быть целые сутки уже безвозвратно потеряны. Конечно я сам виноват:
 - первое документы в том числе надо было сделать паспорт гражданина России, я сейчас видимо не гражданин
 - второе филькин полис ОМС
 - третье это прививки
 - 4 экип а я вчера не успел заправить штаны в носки, надо соблюдать и противоклещевую одежду с пропиткой использовать, репелленты
 - 5 я нарушил всё что мог и вот оказался покусан

Люди берегите себя!

Оффлайн maximusko

• Опытный электробайкер
  • Опыт +16/-2
  • электровелосипед собственной сборки
« Ответ #9 : 24 июн, 18, 11:45:46 »
Сомневаюсь, что у остального народа имеются все документы и удачные походы ко врачам.
Погляди на Анаферон дня 3 для профилактики, если страшно... Можно даже с собой в карман брать, в случае укуса рассасывать (написано в способе применения).
Ноги действительно неплохо покрывать аэрозолью, хотя бы... А на "ноги" клеща наплевать...

Оффлайн кронд

• Электричество дарю!
  • Опыт +22/-1
« Ответ #10 : 24 июн, 18, 14:11:04 »

Статистика по россии 52000, сведловская обл 1000, приписки? возможно.
Спасибо за совет анаферон, полечу лечиться пилюлями (на электровелике полечу)

Тут пока тему закрою, лучше писать в клещеблоге.