Автор Тема: Покатушка на Верхне - макаровское водохранилище.  (Прочитано 2635 раз)

Кузьма

• Гость
 Есть такой вариант по "танковой дороге"  https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=38085E259C4BCE5E425AE4E6AB80B210.fe2?fileId=cjhjfkhvomddhqge
             Также есть вариант по полевскому тракту...ещё через совхоз, лучистую...но попадёшь тогда не в верховья , а вниз в район Курганово.  Дальность около 60 км. с учётом обратной дороги если от меня.  Также есть варианты Апгрейда маршрута, как обычно по моему. В вело - водный на лодке через всё Макаровское и обратно. А также с перспективой сплава по Чусовой в Волчихинское. Короче непаханое поле...раздолье для приключений по полной программе.
           Ждать Фриона с его маршрутом это хорошо, но чего сидеть на месте ? БОЛЬШЕ покатушек !!! Ещё большееееееее !!
Надо катать...катать и ещё раз катать !!! Я хочу всё !!! И Маршрут Серёга...и маршрут змей ...и свой маршрут волчиху с островами...от зелёного мыса...и  новый, Макаровское...и БЛП новое..НАдо Катать до усрачки !!!!

Оффлайн maximusko

• Опытный электробайкер
  • Опыт +16/-2
  • электровелосипед собственной сборки
Вот этот маршрут интересный, потому что не изведанный

Оффлайн maximusko

• Опытный электробайкер
  • Опыт +16/-2
  • электровелосипед собственной сборки
Хорошо, если не промок. Тёплая погода спасёт конечно... Отлично!